Регистрация: 17.10.16
октябре 2016
07.10.16 - 15.10.16

Нормальный отель 3☆

Ездили в этот отель с 7.10.2016 по 15.10.2016. Погода в это время просто шикарная. Начитавшись отзывов, ехали с не очень приятным чувством, ожидали увидеть что то ужасное.

Отель конечно не 5 звёзд, когда то может он и был пятизвездочный, но сейчас это неплохая тройка. Ехали часа 2 до отеля из аэропорта Ларнаки. Приехали вечером, быстро заселили. Номер вполне приличный, фрукты для новых заселившихся) в номере убирали каждый день, полотенца меняли каждый день.

Еда понравилась. Огромного разнообразия конечно нет, но все очень вкусно и выбор есть.

Завтрак: яйца (отварные, омлет, яичница), бекон, сосиски, сыры, колбасы, каша, картофель, фасоль, фруктовые салаты, йогурты, мюсли, хлопья, кофе вкусный, и тд

Обед и ужин: мяса много ( баранина, свинина, говядина), курица, утка, рыба (один раз на обед была вкусная семга), салаты, рис, макароны, картофель, лазанья, овощей полно, зелень, сладости и тд

Перекусы какие то есть, но мы ни разу не ели, и так всегда были объевшиеся) мороженое дают с 11 до 12, с 16 до 17. Из напитков обычно пили коктейль "голубая лагуна", текилу, пиво, содовую, клюквенный сок и тд. Все напитки записывают и приносят официанты, и всегда записывают номер вашей комнаты (для статистики, как говорят). Море шикарное! Синее! Пляж вполне нормальный. Ну прям пляжа с белым песком там нет. Но заход в море хороший, вначале только немного камней, но это совсем не мешало. Купались левее от основного места купания, там меньше народу. В бассейне Купались один раз, потому что приехали купаться в море , а не в бассейне) рядом с отелем есть магазин продуктовый, кафешки.

Сезон подходил к концу, поэтому молодёжи мало было, но мы ездили двумя парами, и нам было весело , не смотря ни на что.

Мы были в разных отелях 4 и 5 звёзд. Конечно, этот отель не сравниться, например, с 5 звездочным отелем в эмиратах, и это нужно понимать. Но в других странах 4 ☆ встречались хуже, чем венус бич. Так что вполне нормальный отель, чистый, еда вкусная, море просто красота.

Надо отдыхать и веселиться, а не выискивать минусы отеля) и с нами отдыхали люди, обеспеченные, которые ездят в этот отель не первый раз) и нравится им там очень)

И персонал был вполне приветливый и дружелюбный.

Красавчик кот-киприот

Развлечения и спорт

первая линия вполне хорошая еда рядом магазины и кафе
платный интернет
Добавлено 17.10.16 22:26 (2 220 символов в тексте)

10:27 20.04.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит интернет?

Все отзывы Яна (3)