Регистрация: 29.09.15
сентябре 2016
17.09.16 - 26.09.16

Калимера!)

В этом отеле отдыхали с мужем с 17.0916 по 26.09.16. Воспользовались услугами Coral travel и полетели в Грецию) Могу положительно отозваться об авиакомпаниях Азур и Роял флай, весь полет пролет очень хорошо, приятная и профессиональная команда стюардов , ну и, конечно, пилотов.

При бронировании отеля, мы попросили, чтобы была услуга элит трансфер, у нашего отеля эта услуга была и выбор наш стал окончательным. Но, странно, это был большой автобус, туристов набралось чуть не из 12 отелей. Я спросила гида, разве это элит трансфер? Мне ответили, мол ваш отель второй по пути следования. На обратном пути уже в аэропорт приехал битком забитый автобус, так мы оказались последними и еле втиснули чемоданы, и два свободных места! Ничего не скажешь - элит трансфер... Но это уже претензия к Coral travel.

От аэропорта отель располагается довольно близко и где то около 8 утра мы были на месте. Нам сразу предоставили номер 738. Это бунгало- Гардения2 на первом этаже. Номер красивый, чистый. По приезду- фрукты и бутылка вина.Так мы были на первом этаже у нас была своя терраса, столик и два кресла. Убирались каждый день, полотенца и косметику меняли каждый день. Прочитала предыдущие отзывы, я ни разу не увидела рваные или грязные полотенца.

Территория отеля ухоженная и красивая, а вот выйти за территорию практически некуда, гуляли вдоль моря по дороге. Есть небольшие магазинчики, Меланке Привет)

Что касается ресторана- ресторан один и как то было не привычно все время завтракать обедать и ужинать в одном и том же месте. Были рестораны а ля карт, но туда надо было записываться по утрам, но мы все время забывали про это и потому пользовались только этим рестораном. Кого то напрягало, что рассаживают, но нас всегда провожали к столику, который нам нравился, поэтому неудобств от этого не испытывали. Пепе и Григориусу большой привет) Еда очень однообразная, практически одно и то же каждый день, приготовлено все без изысков, но зато не пришлось пользоваться фесталом или мезином)), а так же не привезли домой лишние килограммы) В ресторане из спиртного только вино и пиво. Если хочешь что покрепче, то это только в баре.

Что касается баров, особенно у выхода к морю, коктейли делать либо не умеют либо экономят алкоголь. Открываются в 10.30, могли бы и пораньше открываться) Вечерами сидели в баре у ресторана и слушали живую музыку.

Анимация... Вся англоязычная, старались, работали, как мне показалось, без отдыха, ставили и мюзиклы и конкурсы.

Что касается моря, то береговая полоса очень маленькая, и море в это время года было не очень теплое. Отдыхали в основном около бассейна. Бассейны понравились все.

Побывали мы на Санторини и на Критской ночи, остались очень довольны.

Я поставила отелю пятерки, потому что был отличный настрой на отдых, очень добродушные и приветливые люди.Солнце, море и долгожданный отдых))) Отель действительно красивый.

Что касается отдыха с маленькими детьми, я бы не стала брать с собой своего маленького внука. Может это касается Крита, но море не для малышей. Надеюсь, что у меня еще есть время узнать Грецию. Спасибо)

Многие пишут, что отели 5* в Турции и в Греции нельзя сравнивать и, наверно, я с этим соглашусь.

Добавлено 17.10.16 22:47 (3 185 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (2)