Регистрация: 24.02.15

октябре 2016
30.09.16 - 11.10.16

Отличный отель для семейного отдыха.

Отдыхали в этом отеле с 1октября по 11 октября.Прилетели в 8.00, в отеле были 10.30, долго ждали трансфер.После оформления в лобби, пошли на завтрак.После завтрака, сказали погулять минут 30 и заселят.В номер мы попали к 12 часам, и это без доп.платы.Огромное спасибо Елене,которая работает на рецепции.Проживание было у нас в Вилла Гарден, где -то 250 м. от основного здания.И это было очень хорошо, потому как вся анимация проходит у бассейна, и вечером там шумновато.Уборка номера на 4-ку, чаевые в 1$ на уборку не влияют, а пополнение туалетных принадлежностей, только со звонками на гаст релейшн Анастасии.Питание разнообразное, рыба, курица, говядина , баранина.Завтракали в ресторане Hedera, рядом с виллой у маленького бассейна.Обедали несколько раз в Дафна баре у основного бассейна.Выбор там небольшой, но на свежем воздухе, в основном ресторане обедать душновато.Анимация днем не навязчивая, кто хочет занимается.Каждый вечер разные представления и живая музыка.Один раз была бич патти, в общем дискотека на пляже и дискотека на пирсе.Напитки в баре импортные, но надо конкретно говорить название напитка.Если сказать, просто виски- нальют турецкие.В общем отдых нам понравился, возможно приедем еще.

Рыбный вечер в ресторане

Столики у бассейна

Ассортимент в баре

Балкон

Ледяная рыба

Миникухня в номере.

Добавлено 17.10.16 23:53 (1 211 символов в тексте)