Регистрация: 17.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
02.09.16 - 16.09.16

1.7

Советуем выбрать другой отель!!!

Проживали в Hotel Paradis Palace 14 дней - двое взрослых и дети-близнецы 2,5 года. Это самый ужасный отель из всех, в которых мы были. За 2 недели успели пожить в 3х номерах. В первый день отпуска нас заселили в номер 105. Это какой-то кошмар. Чтобы помыться в ванной надо подняться на выступ, выложенный кафелем. А чтобы помыть детей, надо было залезть вместе с ними в ванну. Унитаз и краны текли. Вид из номера на стену соседнего здания. Всю ночь было громко слышно музыку с дискотеки и дети просыпались. С детьми в возрасте 2х лет нас заселили номер с двухъярусной кроватью. Положить 2х летнего ребёнка, который падает с кровати на второй ярус кровати я так и не решилась. Дети пол ночи спали вдвоём на нижнем ярусе кровати и пол ночи на кровати с родителями. Поменять номер нам смогли только на следущий день, и то только в основном здании, а не бунгало.

Номер 2004 был c одной двухспальной кроватью, двумя односпальными кроватями и 1 кроваткой для младенца. Но между двумя детскими кроватями привинчена на уровне головы тумбочка с острыми углами. В первую же ночь ребёнок во время сна больно ударился готовой об угол тумбочки. Пришлось переложить детей головой в другую сторону кровати, а тумбочку я закрыла тёплым одеялом, которое нашла в шкафу. Номер 2004 на втором этаже с балконом. Номер минимум на 4 человек, а на балконе только 2 неудобных стула и маленький столик. Унитаз тёк и постоянно шумел. За 2 недели отпуска нам унитаз не починили. Ремонт плохо сделан. С потолка большими кусками отваливалась штукатурка. В номере очень тусклый свет и лампочки на 25W. Кто любит почитать книжку на ночь, то не получится. Очень плохое тусклое освещение во всём отеле. Очень мрачно.

В коридоре в 2 метрах от нашего номера был постоянно открыт электрический щиток, куда могут залезть дети.

Уборщицы стучатся в дверь, никогда не ждут разрешения войти, а сразу заходят в номер. Убираются плохо. Нам показалось, что за 12 дней проживания в номере 2004 нам поменяли постельное бельё 1 раз. Услуги химчистки и прачечной в отеле нет.

Wi-Fi работает только на reception и в кафе Eden. Но скорость очень-очень маленькая. Пришлось купить местную sim карту у фотографа и пользоваться интернетом через личный телефон.

В ресторанах безвкусная не солёная еда. Для детей на завтрак только хлопья, йогурт варёные яйца (некоторые недовареные). Cупов на обед нет. Два супа было на ужин - один очень острый и жирный Второй вегетарианский - безвкусный и не солёный. Чай и сахар только из пакетиков, кофе не вкусный. Соль не пролезала в отверстия солонки.

Если Вы русский турист, то персонал будет с Вами разговаривать неохотно и с пренебрежением. Но если Вы немец или француз, то к Вам будет особое отношение. Немцам можно ходить в ресторан в трусах и мокрых купальниках. Но если Вы не немец, и у Вас есть хоть одно мокрое пятно на майке, то Вас попросят переодеться и не пустят на обед.

Для детей вечером однообразная анимация и на немецком языке. Из 20 детей 15 были рускоязычными, но ни слова на русском не услышали ни разу. Музыка каждый день одинаковая только в разном порядке. Аниматор из отеля на наш вопрос: «Почему анимация только на немецком?». Ответил, что руководство отеля запрещает проводить анимацию на русском языке. В телевизоре каналов на русском языке мы тоже не обнаружили.

В бассейне очень холодная вода.

На пляже хороший мелкий песок, но у берега весь песок в дерьме лошадей и верблюдов. Назойливые продавцы на пляже. Верблюдов купают прямо в море рядом туристами. Моя 2летняя дочка сидела прямо на берегу моря и лепила куличики. Я увидела как на неё бежит верблюд. Еле успела спасти ребёнка.

В последний день отпуска перенесли наш рейс на ночной. Нас с двумя детьми 2х лет попросили выселиться из номера в 12 часов дня. В просьбе продлить проживание в номере, в котором мы жили 12 дней нам отказали. Нас за 20 $ заселили в номер 107 номер близнец номера 105. Только вместо двухъярусной детской кровати какой-то грязный диван и 1 односпальная кровать. Номер был ужасный, но мы не могли жить с 2 маленькими детьми до вечера на улице и за деньги заселились в номер. Советуем выбрать другой отель!!! Этот отель не дотягивает до 4 звёзд. Не нашли ни одного плюса, сплошное разочарование.

Купают верблюдов в море рядом с туристами

Вид из номера 107 на соседние здание

номер 107 - старый телевизор с помехами

номер 107 - рваный провод у фена

номер 107 - ванна

плюсов нет
сплошное разочарование отсутствие ремонта тусклый свет грязный пляж нет еды для детей течёт сантехника медленный wi-fi не вкусная еда персонал отеля недоброжелателен
Добавлено 17.10.16 23:55 (4 202 символов в тексте)

21:53 18.10.16

Все написанное правда, подтверждаю..

23:35 21.10.16

Все написанное не правда! Подтверждаю!

01:26 22.10.16

Добрый день, ну на завтрак помимо нескольких вид хлопьев были 4 вида сыра, 3 вида колбасы,
омлет белковый, яичница, можно было заказать яичницу или омлет с наполнителем из овощей
непосредственно у повара, несколько видов круассанов (теплых), блины, всегда свежие овощи,
и два вида каш-одна рисовая молочная,
и другая, из сорговой муки, между прочим хоть и не обычная но достаточно полезная. 4 вида йогуртов и различные джемы и мед.
И не говорите что в ближайшем к вашему дому супермаркете колбаса лучше.
Недосаливают пищу в общем котле из-за того, что у всех разные вкусы.
Абсолютно одинаковое отношение к туристам из разных стран - просто имейте уважение к другим и не ходите
на обед и ужин в купальниках. На обед можно и в парео. И обратите внимание - все, к кому по вашему мнению относятся лучше чем к вам-
гораздо позитивнее, улыбаются, и да, оставляют небольшие чаевые). Судя по вашему отзыву мы были в одно время с вами. А вообще в этом отеле 6 раз, но были и в других отелях, и в других странах.

19:50 18.11.16

Добрый день Елена! Я тоже отдыхала с детьми в этом отеле и могу подтвердить, что туристы из России обслуживаются хуже всех (хотя я и давала чаевые и достаточно коммуникабельная и позитивно настроенная). Но - отель дотягивает только на 3; персонал НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ни за зарплату свою, ни за чаевые; питание - как у нерадивой хозяйки (то недоварено, то переварено, то сама не знает что приготовила). Да ладно для взрослых- но для детей отваренный рис и молоко можно считать за кашу? Супов нет, мясо острое. Как вы считаете, детям нужно и полезно ли питаться целыми днями отварными яйцами и булками 10 дней отдыха? Тем более, что мы еще и отравились. Да и путевки оплачены как за ХОРОШУЮ 4. Извините, но мне кажется что у вас детей нет, иначе вы бы знали, что едят дети. Считаю, что вы аффилированный этим отелем или персоналом этого отеля человек, и из-за таких отзывов как ваш, мы попадаем в неприятное положение. Надеюсь, что прочитав НАШИ комментарии, наши соотечественники не вовлекутся в обман.

13:33 20.04.17

Отдыхала в этом отеле несколько лет назад. К счастью в то время было очень мало русских и отдых прошел великолепно. Действительно, к иностранцам (т.е. не русским ) отношение более приветливое.,но мы всегда ведем себя по жлобски и нагло. Вынь нам и подай,что душа пожелает. Относилась с пониманием и не раздражалась. Приближается сезон и снова смотрю Тунис. Немного опасаюсь,так как русская и после нашей запредельно агрессивной сколеновставшей имперской чванливостиью могу получить вполне себе заслуженное презрение.Но поняла из отзыва так уж сильно нас и не обижают. Если сорвется купленный майский тур в Турцию, то постараюсь попасть именно в этот отель. До сих пор храню привезенный в прошлый раз искрящийся белоснежный песочек с этого пляжа. Когда ставлю вазочку на солнце,он искрится и дома и на душе становится теплее

Все отзывы SvetlankaSS (1)