АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2216
Фото: 32
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
02.09.16 - 16.09.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советуем выбрать другой отель!!!

Проживали в Hotel Paradis Palace 14 дней - двое взрослых и дети-близнецы 2,5 года. Это самый ужасный отель из всех, в которых мы были. За 2 недели успели пожить в 3х номерах. В первый день отпуска нас заселили в номер 105. Это какой-то кошмар. Чтобы помыться в ванной надо подняться на выступ, выложенный кафелем. А чтобы помыть детей, надо было залезть вместе с ними в ванну. Унитаз и краны текли. Вид из номера на стену соседнего здания. Всю ночь было громко слышно музыку с дискотеки и дети просыпались. С детьми в возрасте 2х лет нас заселили номер с двухъярусной кроватью. Положить 2х летнего ребёнка, который падает с кровати на второй ярус кровати я так и не решилась. Дети пол ночи спали вдвоём на нижнем ярусе кровати и пол ночи на кровати с родителями. Поменять номер нам смогли только на следущий день, и то только в основном здании, а не бунгало.

Номер 2004 был c одной двухспальной кроватью, двумя односпальными кроватями и 1 кроваткой для младенца. Но между двумя детскими кроватями привинчена на уровне головы тумбочка с острыми углами. В первую же ночь ребёнок во время сна больно ударился готовой об угол тумбочки. Пришлось переложить детей головой в другую сторону кровати, а тумбочку я закрыла тёплым одеялом, которое нашла в шкафу. Номер 2004 на втором этаже с балконом. Номер минимум на 4 человек, а на балконе только 2 неудобных стула и маленький столик. Унитаз тёк и постоянно шумел. За 2 недели отпуска нам унитаз не починили. Ремонт плохо сделан. С потолка большими кусками отваливалась штукатурка. В номере очень тусклый свет и лампочки на 25W. Кто любит почитать книжку на ночь, то не получится. Очень плохое тусклое освещение во всём отеле. Очень мрачно.

В коридоре в 2 метрах от нашего номера был постоянно открыт электрический щиток, куда могут залезть дети.

Уборщицы стучатся в дверь, никогда не ждут разрешения войти, а сразу заходят в номер. Убираются плохо. Нам показалось, что за 12 дней проживания в номере 2004 нам поменяли постельное бельё 1 раз. Услуги химчистки и прачечной в отеле нет.

Wi-Fi работает только на reception и в кафе Eden. Но скорость очень-очень маленькая. Пришлось купить местную sim карту у фотографа и пользоваться интернетом через личный телефон.

В ресторанах безвкусная не солёная еда. Для детей на завтрак только хлопья, йогурт варёные яйца (некоторые недовареные). Cупов на обед нет. Два супа было на ужин - один очень острый и жирный Второй вегетарианский - безвкусный и не солёный. Чай и сахар только из пакетиков, кофе не вкусный. Соль не пролезала в отверстия солонки.

Если Вы русский турист, то персонал будет с Вами разговаривать неохотно и с пренебрежением. Но если Вы немец или француз, то к Вам будет особое отношение. Немцам можно ходить в ресторан в трусах и мокрых купальниках. Но если Вы не немец, и у Вас есть хоть одно мокрое пятно на майке, то Вас попросят переодеться и не пустят на обед.

Для детей вечером однообразная анимация и на немецком языке. Из 20 детей 15 были рускоязычными, но ни слова на русском не услышали ни разу. Музыка каждый день одинаковая только в разном порядке. Аниматор из отеля на наш вопрос: «Почему анимация только на немецком?». Ответил, что руководство отеля запрещает проводить анимацию на русском языке. В телевизоре каналов на русском языке мы тоже не обнаружили.

В бассейне очень холодная вода.

На пляже хороший мелкий песок, но у берега весь песок в дерьме лошадей и верблюдов. Назойливые продавцы на пляже. Верблюдов купают прямо в море рядом туристами. Моя 2летняя дочка сидела прямо на берегу моря и лепила куличики. Я увидела как на неё бежит верблюд. Еле успела спасти ребёнка.

В последний день отпуска перенесли наш рейс на ночной. Нас с двумя детьми 2х лет попросили выселиться из номера в 12 часов дня. В просьбе продлить проживание в номере, в котором мы жили 12 дней нам отказали. Нас за 20 $ заселили в номер 107 номер близнец номера 105. Только вместо двухъярусной детской кровати какой-то грязный диван и 1 односпальная кровать. Номер был ужасный, но мы не могли жить с 2 маленькими детьми до вечера на улице и за деньги заселились в номер. Советуем выбрать другой отель!!! Этот отель не дотягивает до 4 звёзд. Не нашли ни одного плюса, сплошное разочарование.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Купают верблюдов в море рядом с туристами

Фото туриста отеля

Номера

номер 107

Фото туриста отеля

Номера

номер 107

Фото туриста отеля

Номера

номер 107

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 107 на соседние здание

Фото туриста отеля

Номера

номер 107 - грязная ванна

Фото туриста отеля

Номера

номер 107 - грязный диван

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

течёт унитаз

Фото туриста отеля

Номера

номер 107 - фен

Фото туриста отеля

Номера

номер 107 - старый телевизор с помехами

Фото туриста отеля

Номера

номер 107 - рваный провод у фена

Фото туриста отеля

Номера

номер 107 - ванна

Показать еще
Плюсы отеля
плюсов нет
Минусы отеля
сплошное разочарование отсутствие ремонта тусклый свет грязный пляж нет еды для детей течёт сантехника медленный wi-fi не вкусная еда персонал отеля недоброжелателен
Добавлено 17.10.16 23:55 (4 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 18.10.16

Все написанное правда, подтверждаю..

23:35 21.10.16

Все написанное не правда! Подтверждаю!

01:26 22.10.16

Добрый день, ну на завтрак помимо нескольких вид хлопьев были 4 вида сыра, 3 вида колбасы,
омлет белковый, яичница, можно было заказать яичницу или омлет с наполнителем из овощей
непосредственно у повара, несколько видов круассанов (теплых), блины, всегда свежие овощи,
и два вида каш-одна рисовая молочная,
и другая, из сорговой муки, между прочим хоть и не обычная но достаточно полезная. 4 вида йогуртов и различные джемы и мед.
И не говорите что в ближайшем к вашему дому супермаркете колбаса лучше.
Недосаливают пищу в общем котле из-за того, что у всех разные вкусы.
Абсолютно одинаковое отношение к туристам из разных стран - просто имейте уважение к другим и не ходите
на обед и ужин в купальниках. На обед можно и в парео. И обратите внимание - все, к кому по вашему мнению относятся лучше чем к вам-
гораздо позитивнее, улыбаются, и да, оставляют небольшие чаевые). Судя по вашему отзыву мы были в одно время с вами. А вообще в этом отеле 6 раз, но были и в других отелях, и в других странах.

19:50 18.11.16

Добрый день Елена! Я тоже отдыхала с детьми в этом отеле и могу подтвердить, что туристы из России обслуживаются хуже всех (хотя я и давала чаевые и достаточно коммуникабельная и позитивно настроенная). Но - отель дотягивает только на 3; персонал НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ни за зарплату свою, ни за чаевые; питание - как у нерадивой хозяйки (то недоварено, то переварено, то сама не знает что приготовила). Да ладно для взрослых- но для детей отваренный рис и молоко можно считать за кашу? Супов нет, мясо острое. Как вы считаете, детям нужно и полезно ли питаться целыми днями отварными яйцами и булками 10 дней отдыха? Тем более, что мы еще и отравились. Да и путевки оплачены как за ХОРОШУЮ 4. Извините, но мне кажется что у вас детей нет, иначе вы бы знали, что едят дети. Считаю, что вы аффилированный этим отелем или персоналом этого отеля человек, и из-за таких отзывов как ваш, мы попадаем в неприятное положение. Надеюсь, что прочитав НАШИ комментарии, наши соотечественники не вовлекутся в обман.

13:33 20.04.17

Отдыхала в этом отеле несколько лет назад. К счастью в то время было очень мало русских и отдых прошел великолепно. Действительно, к иностранцам (т.е. не русским ) отношение более приветливое.,но мы всегда ведем себя по жлобски и нагло. Вынь нам и подай,что душа пожелает. Относилась с пониманием и не раздражалась. Приближается сезон и снова смотрю Тунис. Немного опасаюсь,так как русская и после нашей запредельно агрессивной сколеновставшей имперской чванливостиью могу получить вполне себе заслуженное презрение.Но поняла из отзыва так уж сильно нас и не обижают. Если сорвется купленный майский тур в Турцию, то постараюсь попасть именно в этот отель. До сих пор храню привезенный в прошлый раз искрящийся белоснежный песочек с этого пляжа. Когда ставлю вазочку на солнце,он искрится и дома и на душе становится теплее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SvetlankaSS (1)