Регистрация: 18.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
16.09.16 - 30.09.16

3.3

Не рекомендуем с совсем маленькими детьми!

Это наш первый отдых с маленьким ребёнком. Поехали мы с дочкой 1г 4мес. Тк это наш первый отдых с малышкой, отель выбирали долго и тщательно. Но, в итоге, были очень разочарованы. И это не смотря на прочитанные положительные отзывы. Для нас было важно наличие развлекательных программ, площадок и бассейнов для малышей, а так же детский стол и детское меню. Вообщем, все по порядку. Заселили нас быстро, номер в первом блоке на 2 этаже. Достаточно тихий(хоть и выходил на дорогу), принесли детскую переносную кроватку. Но, хорошее место для неё мы не нашли. Тк основные кровати нереально сдвинуть(их 3 в номере), тк они вмонтированы в стену. Пришлось ставить в ногах в проходе. То, что все пишут про ужасный сервис, это действительно так. Убирались ужасно. Приходилось звонить на рецепшен и просить пропылесосить. Нас не устраивало то, что уборщица за 5 мин размывала всю грязь по углам сырой тряпкой и это считала уборкой. Убирались к тому же поздно. Номер был грязным до 16:00. Ресторан это отдельная история!!! Я уже молчу про грязную посуду и следы от помады на стаканах, но за чистотой детского стола не следил вообще НИКТО. Я и ещё др мамочки стояли по 30 минут с просьбой помыть блендер, которым взбивались и фрукты и овощи. Его ни то что не мыли, он оставался грязным до следующего завтрака и мыли его только тогда, когда просили по факту. Микроволновка ломалась и тоже ужасно грязная. Про питание тоже расстроились. Надеялись, что на детском столе будут хотя бы свежеотваренные несоленые овощи. А в итоге было то же, что и на взрослом: картошка фри, макароны, котлеты. Хорошо, что мы все таки взяли с собой детское питание. Один малыш вообще траванулся от местного супчика. Столы в ресторане грязные, официанты не успевают убирать со столов. Сама территория отеля красивая, но не ухоженная. По неск дней на дорожках валялись сухие листья и мусор. Но хоть есть, где погулять и поукачивать с коляской. В бассейне практически не купались, тк очень часто не было воды с горок( со взрослыми так же). Приходилось караулить время, чтобы хоть прокатиться пару раз с горок. Вода холодная. В море и то теплее. Мне кажется, детский бассейн должен хоть немного подогреваться( может я конечно придираюсь, но в отеле 5* наверное это должно быть). До пляжа ходит бесплатный паровозик, очень часто. Дочке нравилось на нем кататься. Пляж. Это тоже отдельная тема) плохо убирали, дочка вечно выковыривала окурки из песка. Постоянно летали какие то мухи, которые больно кусались. И, судя по разговорам др людей на пляже, их они тоже покусывали. Далее мы были вообще шокированы: всегда приходили на пляж и ложились под тентом и все вроде бы ок. Но, под конец нашего отпуска администраторы решили сузить пляж, сняв с целой половины пляжа тенты и убрав лежаки. Возмущению не было предела, не только нашему! Всем отдыхающим пришлось ютиться на оставшейся половине пляжа, где ещё висели тенты и это было похоже на килек в банке. Кто с детьми, кто курит, и все дышат др другу в затылок. Мы в итоге вообще разместились на футбольном поле, где было единственное дерево, от которого был тенек и наша дочке там спала в коляске. Ну, хотя бы не в шуме и в сигаретном дыме. Мы подошли на рецепшен и стали возмущаться по этому поводу, к нам ещё две женщины присоединились и в итоге с недовольным лицом нам пообещали поговорить с руководством по этому поводу. Объяснили это тем, что отель готовится к закрытию сезона и отдыхающих стало меньше. Хотя каждый день русских приезжало все больше и больше. В итоге, на след день, так и быть, один рядочек снова завесили тентами. Спасибо хоть на этом. Мы, если честно, вообще стали ходить на пляж и лежаки соседнего отеля. Он вообще всегда был полупустой и поэтому полно свободных лежаков. И почему то их директор отеля не стал сужать им пляж))))) Далее про напитки! Про еду не буду говорить, тк согласна с предыдущими отзывами. Не плохо, но и не отлично. Хотелось бы побольше свежих и чистых фруктов! У меня муж всегда там пил ром с колой. Но вдруг, ром начал заканчиваться то в одном, то в др баре. Нам это опять же объяснили тем, что отель не рассчитывал на такое количество отдыхающих в этом году и была маленькая поставка. Ну ок, раз вы видите, что народу все больше и больше, так закажите!!!! Тем более все напитки местные, плохого качества, сильно разбавленные. Вообщем решили видимо сэкономить и просто не заказывать. Как то заказала в баре коктейль Пина Колада. На вкус ни то, что ни грамма рома, там даже молоко бодяженое. И делала его девушка с трясущимися руками, кот никак не могла вонзить на край бокала вишенку))) Вобщем, с ребёнком мы туда больше не вернёмся, да и без не рекомендую. Денег стоит не малых, а в итоге сервис на 3*. И это не только наше мнение, судя по последним отзывам. Из фоток выложили только то, что насильно возмутило. Красивые фото территории можно и на сайте увидеть, ведь так?)

Разлитый кофе на территории отеля, который никто не убирал

Тот самый блендер на детском столе, кот мылся раз в день

Провода между столами с детской едой, кот вечно задевались ногами! А это НЕ безопасно!!!

Микроволновка на детском столе

Юлия оценил сервисы

красивая большая территория бесплатный и быстрый wi fi
ужасно грязно как в ресторане так и на пляже отсутствие детского меню ужасная уборка в номерах
Добавлено 18.10.16 00:16 (4 835 символов в тексте)

23:38 01.11.16

Как-то очень не повезло вам :( Я в этом отеле не в первый раз, никогда подобного свинства не встречала.

23:56 01.11.16

Может и правда не повезло. Но мы с мужем не такие уж привередливые, нам было важно, чтобы наш первый отдых с малышкой был на славу. И мы очень долго читали и изучали отзывы. В Турции не первый раз и знаем, что такое 5*. Этот отель и правда огорчил в этом плане. Ну что ж, в след году поедем ещё в какой нибудь, будет с чем сравнивать)

Все отзывы Юлия (3)