Регистрация: 15.11.14
октябре 2016
05.10.16 - 15.10.16

Хороший, спокойный отдых.

Отель сравнительно небольшой, территории как таковой практически нет, но зато все компенсируется европейским обслуживанием и превосходным дизайном номеров и самого отеля. До моря надо идти, но не более 3 минут, можно доехать, но мы не пользовались. Вечером можно пройтись по набережной и по городу. По набережной, если на выходе к пляжу свернуть налево, дойдете до старого города Сиде, там много развалин, колонны и магазинчики. Питание в отеле очень разнообразное и хорошее, спиртное качественное. И самое главное, у отеля свой превосходный пирс.

питание чистота пирс обслуживание wi fi
долгое ожидание лифта
Добавлено 18.10.16 07:55 (547 символов в тексте)

16:55 20.10.16

Отвечаю Ларисе на лс: Здравствуйте, погода там была просто шикарная, прямо бархатный сезон. Воздух днем в тени 26-28, вода 24, по вечерам кофты не надевали, но вот рано утром можно сказать, что холодно. Ездили на экскурсию в 4 утра, было 16, в горах 10. По вечерам каждый день в отеле в баре у бассейна программы развлекательные, дискотека, караоке, представления всякие. Можно чудно прогуляться по набережной, если выходить на пляж, надо свернуть влево, она очень большая и красивая. В конце набережной на мысе храм Апполона и Афродиты, чуть ранее развалины театра, так что экскурсии по Сиде не берите, всё можно обойти пешком, там же и всякие магазинчики с товарами, сладостями и пр. Также можно посидеть в баре, который на этаже G, по моему мнению именно в этом баре бармен делает самые вкусные коктейли. Номера все хорошие, есть даже двухэтажные, разница в цене небольшая, но мы ездили вдвоем, смысла его брать не было. Нам только не понравились номера на 1 этаже, вида никакого.

07:29 21.10.16

спасибо большое!)