Регистрация: 18.10.16
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
августе 2016
23.08.16 - 02.09.16

Замечательный оттдых

Первый раз был в Тунисе. до этого 3 года к ряду отдыхал в люксовых отелях Турции. и первое, что говорили мне перед отправлением - "помни, Это не Турция" . на адаптацию к этой мысли по прибытию ушел ровно день .

есть минусы, они незначительны и смываются волной позитива от персонала отеля, гостей, анимации, местного населения .

Самый главный плюс этого отеля и его территории - это ПЛЯЖ и МОРЕ . некий кусочек Доминиканы на территории Африканской страны .

Чтобы передать атмосферу отдыха в этом отеле , в этой стране . Прилагаю видео , которое полностью раскрывает весь спектр эмоций от отпуска

персонал анимация пляж море
нытье некоторых постояльцев
Добавлено 18.10.16 08:35 (659 символов в тексте)

12:07 07.06.18

Дорогой ВладосиЩе,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно читать Ваш отзыв.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля.
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля LE HAMMAMET RESORT