Регистрация: 12.07.13
мае 2016
02.05.16 - 09.05.16

Отличный отель для семейного отдыха.

Отдыхали в Adams в начале мая с мужем и ребенком (год и 10 месяцев).

Отдыхом остались очень довольны, хоть и не совсем повезло с погодой.

Плюсы отеля: удаленность от аэропорта (40 минут и вы на месте), наличие собственного пляжа с шезлонгами и зонтиками, в двух минутах ходьбы самый известный пляж Кипра Nissi Beach, детская анимация на высоте (хотя она больше рассчитана на деток от 3-4 лет).

Размещение. Приехали мы в отель в 11 часов, разместили нас в 13.30. За это время мы успели переодеться, прогуляться, найти кафе и пообедать. У нас был классический номер с боковым видом на море, и главный его минус был-отсутствие шумоизоляции. В номере было все необходимое, хоть и не очень новое, ребенку предоставили кроватку-манеж. Если путешествуете с маленьким ребенком, то можно попросить в номер чайник (в нашем номере его не было). Холодильник в номере есть, но он полностью занят мини-баром, но детское питание(творожки, йогурты там разрешили хранить). Номера убирали всегда на совесть , претензий не возникало.

Был один неприятный момент. Как-то вечером к нам в номер в щель под входной дверью заполз ОГРОМНЫЙ таракан, мы с мужем были в шоке, потому что раньше таких не встречали. До конца отдыха мы закрывали эту щель покрывалом, уж очень не хотелось больше встречаться с этими насекомыми!

Питание. У нас был завтрак-ужин. Завтраки однообразные , как и везде. Ужины более интересные, бывали тематические вечера с кухнями разных стран. Все свежее, вкусное. Ребенка всегда можно было накормить (и это я не про детский стол). Ну и за ужином напитки платные, но это не критично. Обедать мы ходили в таверны, средний счет получался 30-35 евро (это на троих). Порции во всех тавернах, где мы были, очень большие, смело можно брать одну порцию на двоих.

Досуг. На экскурсии мы так и не выбрались. Во время обеда ребенок развлекался на детских площадках (они есть в каждой таверне), вечером ходили гулять по главной ( и единственной улице) . Для ребенка от трех лет много развлечений и на территории отеля)

удаленность от аэропорта собственный пляж детская анимация и инфраструктура
Добавлено 18.10.16 09:49 (2 022 символов в тексте)

22:22 29.01.17

Добрый вечер! Подскажите как обстоят дела с детским меню? Собираемся в этот отель в мае 17 ...ребенку будет год и три месяца

10:21 03.02.17

Здравствуйте! Детский стол в отеле-это классический европейский детский стол с сосисками, наггетсами, макоронами. Но на 'взрослом' столе всегда можно найти чем накормить ребёнка.
Нашему было год и 10, голодным не был. Утром были всегда: каша молочная (овсянка), гречка, йогурты, яйца. На ужин: гарниры (рис, спагетти), овощи на пару, овощи на гриле. Всегда можно было найти для ребёнка рыбу или курицу.

18:31 06.05.17

Добрый день, Дарья. Подскажите, если я Вас правильно поняла, мини-баром как простым холодильником пользоваться нельзя?

21:59 06.05.17

Здравствуйте. на сколько я помню , то нельзя, там и места почти не было. Но мы там хранили детские продукты и фрукты, никто нам претензий не предъявлял. Но мини-бар проверяли каждый день.

07:44 07.05.17

Благодарю за ответ.