Регистрация: 17.10.16
октябре 2016
06.10.16 - 15.10.16

Самый классный отель!!!👍👍👍

Этот отель рекомендую всем!!! Отдохнув в нём, не пожалеете 100%. В этом отеле я отдыхала с подругой с 06.10.16 по 15.10.16, но к большому сожалению, нам посчастливилось провести не всё время в Мукарнасе. В связи с окончанием сезона, 12.10.16 отель закрылся и нас переселили в другой отель. Мы были очень разочарованы((( В этом отеле мы уже отдыхали второй раз, первый раз приезжали в мае 2015 года и нет ни малейшего сожаления, что выбрали именно этот отель. Всем остались давольны.

В номер нас заселили быстро. Балкон из номера выходил на соседний отель Дельфин ботаник. Сам номер комфортабельный и просторный. В номере всё присутствовало: мыльно рыльные пренадлежности, банные полотенца, полотенца для лица, которые каждый день меняли, ножной коврик, был бесплатный сейф, мини бар пополнялся ежедневно. Номер убирали каждый день, причём горничные нас радовали каждый день красивыми фигурками на кроватях. Было очень приятно заходить в номер и видеть эту красоту!!!

Территория отеля большая. Всё вокруг зелено и красиво, природой можно любоваться и любоваться, что мы и делали. Обслуживание тоже замечательное. Официанты и бармены стараются, в столовой лишний раз подойдут и спросят, что вам принести: вино, воду и т. д., грязная посуда со столов убиралась моментально, не так, как мы отдыхали в другом отеле: стоит гора тарелок и убирают их после того, как ты освобождаешь столик, даже самим было не приятно на всё это смотреть... С питанием тоже было всё в порядке, нам всего хватало, голодными мы точно не уходили со столовой. Но был один минус: не работал кондиционер, ночью было очень душно спать, спали с открытым балконом.

Огромное спасибо Мукарнасу!!! Я бы сюда ещё вернулась и не раз!!! Очень всем благодарна!!!

Работа горничных!!!

обслуживание сервис территория отеля
отсуствие кондиционера в октябре
Добавлено 18.10.16 09:51 (1 724 символов в тексте)

13:00 17.03.17

А в мае работал кондиционер?

23:00 03.09.17

Наталия, здравствуйте! Меня очень взволновало, что 12 октября закончился сезон и вас переселили в другой отель. Я забронировала в Мукарнасе тур с середины октября. В связи с этим вопрос: у вас бронь в этом отеле была по 15 октября и для Вас было неожиданностью переселение? Или это переселение было запланировано? И в какой отель Вас переселили?

Все отзывы Наталья (2)