Регистрация: 09.09.15
октябре 2016
02.10.16 - 12.10.16

Отличный сервис и очень ухоженная территория!

Отдых прошел на отлично! Территория отеля хоть и не очень большая, но достаточно вместительная, очень ухоженная и очень красивая! Сервис просто отличный, персонал очень внимательный, вежливый! На русском языке понимают все!

Номера в основном корпусе, скажу честно, очень подуставшие! Пока заселились пересмотрели 4 номера, Ремонт просто умер уже! Но в итоге выбрали самый приличный номер с видом на фонтан и лебедей! Это в основном корпусе, в корпусе Де Люкс уверена что с ремонтом все в порядке, но он далековат.

Питание отличное! Выбор есть всегда, как минимум 3 вида мяса и рыба на обед и ужин присутствуют! Еда в стиле Турецких отелей, ничего другого и не ожидали. Были всякие вкусности типа креветок, раков, мидий, крабов. Большое количество десертов, но к сожалению все однообразны! Фруктов хороший выбор- ананасы тоже были ))) Есть можно круглые сутки... Мороженного большой выбор!

Алкоголь импортного и местного производства, но когда что то заказываешь, нужно внимательно смотреть на бармена, потому что когда не смотришь наливают местного производства!

Территория хоть и не огромная, но в период нашего отдыха отель был умеренно заполнен, поэтому муравейником он нам не показался. На счет высокого сезона не могу сказать, но думаю что суета присутствует.

Пляж- очень чистый, целыми днями его метут, моют, убирают! Постоянно ходит комиссия которая гоняет уборщиков! Не огромный, но вместительный. Бар на пирсе-замечательный! Приятно и днем и вечером и ночью!

Бары вообще порадовали все, каждый найдет себе обстановку по вкусу. Шоу программа замечательная, после шоу тоже народу не скучно, развлечения продолжаются- DJ party, караоке, живая музыка, танец живота, Фламенко и тд.

Детская анимация- ОТЛИЧНАЯ! Дочь скучает за аниматорами! Из мини клуба не хотела уходить! Занимаются с детками очень хорошо! Отличные ребята! Территория мини-клуба очень большая, 2 детских бассейна, отличные детские горки! Для деток отдых в этом отеле пройдет на ура!

Отель рекомендую всем кто в нем еще не был, соотношение цены и качества просто великолепное. Чисто, приятно и душевно! Отдых на высоком уровне!

И на последок маленькая капелька дегтя, очень душно в тренажерном зале!!! Не работает кондиционер, открыты только форточки, что при 30 градусах на улице совершенно не эффективно... Заниматься было не возможно...

СПА

Lenysia9 оценил сервисы

Добавлено 18.10.16 11:00 (2 353 символов в тексте)

12:50 03.11.16

Уважаемая Lenysia9,
От имени всего руководства и персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa спешим поблагодари Вас за проявленный интерес к нашему отеля и за оставленный отзыв на данном сайте!
Нам очень приятно слышать, что вечерние шоу программы на нашей известной Альва Арене и наш миниклуб пришлись Вам по душе и мы с достоинством оправдали Ваши ожидания!
Над несдостатками, которые вы отметили в своем отзыве, мы обязательно поработаем и устраним.
Искренне надеемся, что еще не раз сможем принять Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями