Регистрация: 08.04.14
Читательский охват: 20105
Отзыв об отеле Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.17)
октябре 2016
01.10.16 - 18.10.16

Отель в целом хороший, если б не воровство уборщиц!!!

Ну а теперь по порядку! Доброе утро!только вышли с самолёта, и спешу поделиться впечатлениями! Прилетели мы в Доминикану 7 октября, летели Азуром, рейс переносили 3 раза, изначально был в 00:05, потом в 01:00 в итоге подъезжая к аэропорту на онлайн табло увидели цифру 4:35! Приключения начались называется! Торчали в аэропорте! Прилетели мы в 9:00 пока чемоданы туда сюда, в отели были в 12:00 заселение только с 15:00, мы переоделись и пошли купаться! Погода шикарная море возле отеля не айс только в караликах надо, но если пройти правее мимо торговых палаток, там шикарное море и заход в него! Накупавшись мы пошли получать номер, поселили в номер 1984 на 2 этаже, номер хороший, чистый, просторный и светлый! Сразу пишу для тех у кого номер Delux это урасные браслеты, для нас оказывается вай фай бесплатный в зоне ресепшена со стороны бара, там же свой мини бар с клевой алкашкой, не то что в барах! На бассейне вай фай час в сутки бесплатно! Из еды полно всего и на любой вкус, голодными мы не остались ни разу, и морепродукты ( мидии, кальмары, рыба, креветки) все это было, супов по 2 вида очень вкусные пробовали все! Ну а теперь негатив: сейф в этом отеле стоит 3,5$ в сутки, я уже отдыхала в этой стране но в другом отеле, проблем не было, вся техника деньги и доки лежали на виду, уборщица даже чаевые не брала первые дни, не знаю уж почему! Тут же чаевые взяла с удовольствием в первый же день, потом как оказалось не только чаевые но и 138$ из кошелька!!!! Он лежал в рюкзаке под вещами и стоял в самой глубине полке, т.е не на виду, а конкретно нужно было ковыряться искать! Ну как и многие мы пошли на ресепшн написали заявление, ой проводили расследование смешно и обидно было до слез, перевернули весь номер, просмотрели и косметичку и аптечку, намёк был на то что я сама эти деньги спрятала! Дебилы!!! Потом пришёл какой то там мастер, чтоб считать по замку кто был в номере! Этой распечатки мы ждали ровно сутки, сказали подойти, пришли мы нам и говорят что заходила только уборщица, но она сказала что не брала!!!! Тут я чуть не рухнула!!!! Покажите мне хоть одного кто скажет что взял! Закончилось все тем что типо хотите едите в полицию пишите заявление! Муж у меня молодец сказал пусть на лекарства себе оставит, всячески подбадривал меня чтоб не расстраивалась, так как в этот день у меня ещё и день рождения было! Кстати никакого комплимента от отеля для русских там не полагается! Всем остальным таскали видели!!! Так что вроде отдых и испорчен но Карибское море перечеркнуло или заглушило этот негатив! Осадок конкчно остался! У соседей кстати с 3 этажа пытались вскрыть чемодан, пюрасковыряли кодовый замок на чемодане! Вовремя муж пришёл в номер, и тоже никаких действий со стороны отеля!!!! На пляж если пойдёте на право он не принадлежит отелю, дикий, лежаков нет, и когда туда идёте снимайте золото все, у девочки сорвали цепочку с крестом!!!! Море в том месте шикарное, но надо быть на чеку!!!! Ну что ещё .... рестораны аля карт в японский нас не пустили потому что муж у меня не берет никаких брюк когда летишь в 35градусную жару, туда только в брюках можно, мексиканский так себе попробовать можно, но больше не пошла б, в бразильском постоянно подносят разное мясо, говядина, свинина, курица, ягнёнок, сосиски, мы даже не смогли все попробовать!!!! Если есть какие то вопросы пишите в личку отвечу! В целом отель хороший, но воповство выбило из калеи, но доминикану из за этого я не разлюбила! Кстати в торговых палатках справа все гораздо дешевле и торговаться можно! А после урагана Мэтью который зацепил немного доминикану, кучу водорослей выкинуло на берег слева от отеля там было куча огромных ракушек! Вонь там правда жуткая, там совсем дикий пляж, и входа в море нет, кругом ежи! Если что-то интересует пишите, отвечу поподробнее

карибское море
воровство!!!!
Добавлено 18.10.16 11:27 (3 776 символов в тексте)

08:18 20.10.16

Вот так из-за одной долбанной сотрудницы, портится впечатление об отеле в целом!!!

11:13 20.10.16

Анастасия,

хотел бы поблагодарить за ваш отзыв. Всегда восторгался людьми, которые не ленятся и указывают свои комментарии к отелю/отдыху.
Мы с женой летим в этот отель в середине ноября. Были обеспокоены прошедшим ураганом.
Если можно я бы задал вам пару вопросов :)
Из вашего описания я понял, что территория отеля чистая и результат урагана убрали быстро, так?
В самом море много ли водорослей?

Заранее спасибо!

11:24 20.10.16

Знаете я не могу сказать что впечатление об отеле у меня испортилось, просто остался неприятный осадок, но эта мелочь не позволила мне разлюбить эту страну В отель то ехать можно, но быть крайне осторожным и внимательным, и у приветливой, жизнерадостной и весёлой нации тоже есть отморозки!

11:28 20.10.16

Да территория отеля чистая, мы прилетели 7 водоросли ещё лежали все на побережье, но начитавшись отзывов я знала что надо идти на право если смотреть на море, там идеально хоть и пляж этот не отеля! Почему там так и чисто и лазурная вода до сих пор не пойму, но за все время нашего там прибывания водорослей не было в этом месте ни разу! Пляж отеля почистили где то на 4 день только! В море опять таки на диком пляже водорослей нет, а на пляже отеля попадаются и то не всегда, их просто к берегу там прибивает и заходить не приятно! Не поленитесь и пройдите до дикого! Там и сувенирные лавки есть по доступным ценам

13:37 20.10.16

Настя, огромное вам спасибо, за ответы!! :)

А питание там такое же и для людей с простыми браслетами (купившими стандартный ALL) или иное ?

14:05 20.10.16

Нет нет питание у всех абсолютно одинаковое, кроме тех кто в VIP зоне обитает, туда простых смертных не пускают поэтому не знаю что они там едят! Но думаю что ничего сверхъестественного Еда очень вкусная что в основном ресторане что в а-ля карт тоже стоит сходить, если этого не хватит можно заглянуть на поздний ужин!

18:17 20.10.16

Анастасия, здравствуйте! А как с погодой дела обстояли? Дожди часто шли?

19:04 20.10.16

жаль Вам не сделали комплимент на день рождения- надо было при регистрации на ресепшене ткнуть их в паспорт- мне принесли в номер ром бругал 0,3 и корзину фруктов.

19:08 20.10.16

Анастасия, не разговаривали с теми кто был во время урагана? сильно зацепило? я просто улетел 3.10 - ураган только начинался. и многие из обретенных там знакомых еще оставались в отеле, интересно как они пережили ураган.

22:30 20.10.16

Здравствуйте как такового дождя не было ни разу, 2 раза поморочил по 5 минут, до этого когда я была в Доминикане со стороны Атлантики дожди были 3 раза прям мощные, а тут мы даже с лежаков не вставали, хотя набегали иногда чёрные тучи казалось что бабахнет, но увы и ах.... кстати смотреть погоду по Гисметео бесполезно, все время что была там смотрела и показывало что постоянно грозы и дожди, но этого вообще не было, те два раза что поморочил не в счёт!

22:33 20.10.16

Разговаривали с теми кто там был, ничего страшного там не случилось вообще, за исключением того что смыло прилавки с сувенирами которые по правую руку прям возле моря, но нашим туристам это было только на лапу, так как все сувениры, картины и тд плавали в море, естественно все это хватали во все руки )))

00:58 21.10.16

Спасибо большое, успокоили)))

08:34 21.10.16

и здесь халява подвалила!

14:55 21.10.16

Не переживайте , уже не в одном месте проверяла как врет Гисметео!!!! Все будет отлично!!!! Запасайтесь отличным настроением и наслаждайтесь карибским морем, оно шикарно

14:55 21.10.16

Да да, че только не тащили говорят и картины и магниты в море вылавливали и все остальное )))

13:18 24.10.16

Анастасия, здравствуйте, как спасались от комаров?

18:34 25.10.16

Здравствуйте, честно сказать я не чувствовала чтоб меня кусали и ни одного укуса на теле тоже нет, у мужа тоже, поэтому даже не знаю что и сказать )))