Регистрация: 01.10.16
Отзыв об отеле Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba, ISIS Hotel Thalasso & Spa (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
02.10.16 - 11.10.16

восхитительный

отдохнул отлично от других .радовало всё.питание хорошее - набрал +6 кг. на лошадке к морю прикольно и с ветерком как на кабриолете .персонал отзывчивый любой каприз выполняют .территория чистая охраняется.вино достойное и пиво тоже.порадовал магазин алкогольный за углом отеля.пляж класс.песок божественный.бар на пляже работает -кола настоящая капучино вкусный.охраняется пляж всегда и не навязчиво без автоматчиков .арабские скакуны от7до 5доларов за полчаса водный мотик 25дол за 30 мин .парашют-35доларов .верблюдов как говна в проруби .верблюды артисты смеются по команде-смеялся чуть не обоссался .буян- трава-12 доларов.номера убирают всегда.бассейн чистый-кайф.арабы культурные и дети воспитанные.телевизоры фены работают жуков пауков нет! спереди отеля пункт полиции.народ на острове Джерба приветливый и безпроблемный мне разрешали делать всё что хочу ивсет=м того желаю! всемуТунисуот меня- песня АВВЕ МАРИЯ в исполненииМАРИНА ДАЛМАС Марсель Франция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

=все
нет
Добавлено 18.10.16 11:35 (989 символов в тексте)

11:58 07.02.19

Дорогой iurii abramov,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно видеть высокую оценку работы команды нашего отеля.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля ISIS

Все отзывы iurii abramov (1)