Регистрация: 18.10.16
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2016
02.10.16 - 16.10.16

Для четверки все отлично))

Всем доброго дня! Прежде, чем выбрать отель прочитала массу отзывов и просмотрела очень много фотографий. Поэтому по приезду никаких сюрпризов не было, отдых удался просто замечательный! Все недовольные вызывали недоумение - то мыла им не положили, то мусор на городских улицах (не в отеле) ... Друзья, вы приехали в арабскую страну, если бы вы были в Палестине (тоже арабская страна) вот где горы мусора! Море средиземное, зачем его с Египтом сравнивать? В каком месте в отеле 4* апельсиновый фреш по 2 стакана в руки бесплатно? А мороженое? Территория огромная, ухоженная. Шезлонгов и матрасов достаточно, пляжные полотенца за депозит. Песочек на пляже такой мелкий, приятный. Убирают водоросли и мусор вручную, по утрам грустная лошадка с большими ушками, запряженная в тележку вывозит их с пляжа. Были комары - все быстренько обработали - нет комаров. Стали опадать финики, появились мухи - опилили финики. По поводу номеров: в главном корпусе площадь номеров больше, но санузел совместный, зато работает лифт. В корпусе у аквапарка санузел раздельный, но подниматься придется ножками (нас этот вариант устроил больше). Жидкое мыло в настенном дозаторе и маленький кусочек туалетного мыла у нас в номере был, но я всегда вожу свое.Так что выбирайте, что вам предпочтительнее, за небольшое вознаграждение вам обязательно пойдут навстречу. Питание отличное, море, солнце! Не пожалейте немножко денег на чаевые официантам и барменам, улыбайтесь и здоровайтесь с персоналом, участвуйте в играх у бассейнов, отдыхайте и радуйтесь!

Ekaterina оценил сервисы

Добавлено 18.10.16 11:36 (1 530 символов в тексте)

19:37 19.10.16

Присоединяюсь!