Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Отдыхали в отели Ванини в прошлом году. К отелю претензий...

Отдыхали в отели Ванини в прошлом году. К отелю претензий нет, полностью соответствует звездам 3+. В номере был кондиционер, телевизор, санузел, холодильник, балкон.

Еда: у нас в тур входили только завтраки, которые были назначены на 8 часов, на которых давали в основном бутерброды и чай или кофе на выбор. Питались в основном в самом городе - недорого, разнообразно и очень вкусно.

Общение: Русский язык очень созвучен с болгарским, поэтому с общением затруднений не возникало (общались исключительно на русском).

Обслуживание: работники отеля очень приветливые люди и готовы помочь в любом вопросе. Большое спасибо девушке на рецепшене, которую мы мучили больше всего, но она всегда нам помогала.

Экскурсии: стоимость экскурсии от туроператора, на мой взгляд, очень завышены в среднем 100$. Мы ездили самостоятельно, предварительно узнавали информацию у девушки на рецепшине, а именно как добраться, что можно посмотреть.

Расположение: отель располагается в зеленой зоне, недалеко от старого города Несебер. Осматривать старую часть города лучше по вечерам, когда сворачиваются все торговые ряда.

Пляж: пляж городской, от отеля минут 10-15 ходьбы. На пляже шезлонги платные.

Общая стоимость поездки обошлась нам в 20 000 рублей на человека – авиабилет, проживание, самостоятельные экскурсии, питание.

На мой взгляд, полное соответствие цены и качества. Во многих отелях нет зеленой зоны: кругом песок, либо отели стоят очень близко друг другу. А здесь можно вечером погулять или по набережной, или в новой и старой частях города. Всем советую кто хочет тихо и уютно отдохнуть.

Добавлено 04.07.09 15:50 (1 602 символов в тексте)