Регистрация: 09.03.15
октябре 2016
04.10.16 - 14.10.16

Отличное соотношение цены и качества

Вылет из Москвы (с Пегасим) без задержек, до отеля ехали около 2,5 часов (из аэропорта Энфида), размещение порядка 40 минут. Первоначально дали ключи от номера на 1 этаже, но мы попросили поменять повыше и нам без проблем заменили, в итоге проживали в номере 296 и были довольны.

В номере сомнительно работал холодильник, фен был в полуразобранном состоянии- замотали пластырем, и порядок. Вид на море, очень тихо.

Питание достаточно хорошее, голодными никогда не были. Разбитой и грязной посуды замечено не было. Официаты достаточно дружелюбны.

Анимация в отеле ненавязчивая, стрельба из лука, волейбол, настольный теннис, аквааэробика, боча. Вечером была программа, но мы туда не ходили.

Экскурсия в Сахару была отличной, гид Мади прекрасно рассказал о стране, традициях и обычаях- мы остались довольны.

Море шикарное, погода нас порадовала.

Отдельно хочется отметить профессионализм отельного гида Валерии- ничего лишнего, все самое необходимое.

Отель для тихого семейного отдыха (детям там особо делать нечего), мы получили то, за чем ездили. Спасибо.

Развлечения и спорт

Вид из номера (296)

В песках Сахары.

Добавлено 18.10.16 11:51 (1 063 символов в тексте)

12:36 14.03.17

Dear Guest
Thank you very much for taking the time to post your comments, we are very pleased to learn that you were happy with our service and facilities, , we are happy we made it right for you! Once again thank you for a great review, we look forward to welcome you back in the near future. Yours sincerely,

12:57 10.05.17

Уважаемый гость
Большое спасибо за то, что нашли время опубликовать свои комментарии, мы очень рады узнать, что вы были довольны нашим сервисом и услугами, и мы счастливы, что мы сделали это для вас! Еще раз спасибо за отличный обзор, мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшем будущем.
большое спасибо Анна

Все отзывы Анна (3)