АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.16
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4311
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
06.10.16 - 17.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, тихий отель, для семейного отдыха.

Отель предназначен для спокойного, размеренного отдыха.

Что нужно знать:

Приехав в этот отель, вы попадаете на, своего рода, закрытую курортную зону, т.к. добраться до Пхукет Таун обойдётся вам от 400 Бат.

Причём, такси лучше брать около 7-11(супермаркет, или около аэропорта, 20 - 30 мин. пешком. Возле отеля, дороговато.

Пляж везде очень хороший, но есть варианты. Выходим из отеля, переходим дорогу, доходим до моря и идём на лево примерно 200 метров. Там более мелкий песок (как мука) и на берегу пальмы. Если пойти дальше, то вам встретится речка, её лучше переходить возле впадения в море и при отливе, глубина по колено. Если идти на право, там более глубокий заход в воду.

Цены на еду во всех кафешках, примерно одинаковые, с разбежкой максимум 5-10 Бат. Ели, в основном, в самом большом кафе, возле дерева с разными тесёмками. Выходим из отеля, поворачиваем на право, проходим 50 - 80 метров и оно будет с правой стороны. Вкусно, быстро и без проблем с желудком.

Теперь, что касается рынка. Он бывает 3 раза в неделю: вторник, четверг, суббота. На нём можно купить разных фруктов, еды, соков, мороженого и т.д.. Много продаётся разного ширпотреба. Что хочу сказать, советую купить креветок, которые от 220 и выше Бат и крабов. И их можно пожарить прямо в кафе рынке, вдоль дороги, стоит 100Бат. Либо договориться с любым кафе. Это выходит значительно дешевле, чем в макашницах, т.к. курортная зона. На рынке можно торговаться, скидывают в основном на тряпки и обувь. Попробуйте обязательно слабосолёного марлина, продаётся кусками грамм по 300-400. Рядом со свежей рыбой.

Что касается магазинов, 7-11 самый дешёвый, причём доходит, на некоторые виды продуктов до 40%. До него идти около 20 мин. Находится после рынка в 100 метрах с права. Там и аптека.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Oleg оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.10.16 11:54 (1 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 28.10.16

Добрый день, Олег! В ноябре собираемся в этот отель с малышом, 1,6 года. Подскажите действительно ли стоит запасаться репелентами, как обстановка с москитами в номерах? Сколько стоит в среднем обед в кафе? (я еду в Тай 4 раз, но что то по отзывам прямо цены гораздо выше чем в самом Пхукете). Покупали ликскурсии у местных агентств, есть ли они вообще в данном месте?? И что касаемо пляжа....есть где в тень укрыться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg Shemko (3)