АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8725
Фото: 30
249
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
14.10.16 - 16.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Radisson держит марку

Отдыхали компанией в "несезонный" период с 14 по 16 октября 2016г. (Standard Room / DBL, BB). Основной акцент в выборе отеля был на комфортабельных условиях и качественном СПА-центре (с целью релакс-отдыха).

В отель добирались через Ив.-Франковск, время в пути составило ок. 1,5 часа. Сам отель располагается на возвышении неподалёку от одного из подъёмников и имеет прекрасный вид как на горы, так и на весь Буковель.

Небольшая рекомендация: когда договариваетесь о трансфере (не отельном), сразу озвучивайте, что доставить вас должны до самого отеля, а не просто в центр городка, иначе с вас могут потребовать доп.плату (поскольку отель находится отдалённо от центра), либо придётся брать местное такси (ок. 40-60грн) или добираться пешком (т.е. подниматься на гору с вещами), в чём приятного мало.

Приезд у нас был утренний, но администрация отеля пошла на встречу и любезно предоставила номера для поселения ранее установленного времени, за что им отдельное спасибо!

Описывать номер излишне - фото TopHotels полностью соответствуют действительности и намного качественнее иллюстрируют уровень предоставляемых условий. Скажу только, что всё продумано до мелочей, так что даже утюг и гладильная доска, не говоря о прочих удобствах, есть в каждом номере.

Сервис в отеле на высшем уровне - персонал готов сделать всё возможное, чтоб отдых был максимально приятным.

Из питания у нас были включены только завтраки - очень вкусные, разнообразные и натуральные, в связи с чем подойдут как взрослым, так и детям, как гурманам, так и тем, кто предпочитает диетическое питание.

Отдельно хочется упомянуть СПА-центр: тренажёрный зал хорошо оборудован, бассейн большой и чистый, сауны подобраны на разный вкус и цвет, комнаты отдыха очень уютны и комфортны, имеются специальные бассейн и щадящая сауна для деток. Отель предлагает ряд СПА-процедур, ценовой уровень которых - выше среднего, а профессионализм мастеров оправдывает ожидания - выбранные нами сеансы порадовали не только качеством оказанных услуг, но и приятной атмосферой и общением со специалистами.

Во время пребывания создалось впечатление, что отель весьма спокойный и замечательно подходит как для семейного отдыха, так и для людей, желающих спокойно отдохнуть. При желании прогуляться в городке и посетить горные смотровые площадки, необходимо спускаться в центр, что занимает около 10-15мин. (подъём при этом занимает больше времени, т.к. дорога не прямая).

В заключение хотелось бы также обратить внимание на то, что курорт Буковель во многих аспектах дороже остальных, поэтому за сувенирами я бы рекомендовала при возможности ехать в близлежащие города (напр., Яремче).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
весь отель - сплошной плюс :)
Минусы отеля
удалённость от центра курорта
Добавлено 18.10.16 13:30 (2 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (6)