Регистрация: 24.05.15
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16

отлично

В отеле второй раз (с 01.10 по 11.10.2016 года), первый была в 2008 году и могу сказать со вс ей определённостью, что как он был отличным отелем. таким и остаётся. Построенное новое здание -просто супер. Номера очень большие, удобные, камфортные. Девочки на рецпшене (Света и Лиза очень внимательные и приветливые - спасибо им огромное) Заселение прошло быстро, чётко : пока работали с нашими документами предложили нам пообедать, а когда подошли к ним- всё уже было готово..

Территория ,как и в прошлый раз, ухоженная, красивая. утопает в зелени. множество горок, бассейнов. Не забыты и малыши: для них есть совсем маленькие горки. Пляж большой, песчанный, с прекрасным заходом в море и без камней. Температура воды 28 градусов и внук из воды не вылезал Лежаков хватает всем, но если хочешь иметь определённое место на пляже - нужно встать пораньше и ничего в этом страшного нет это так везде. На территории много тренажёров - занимайся сколько хочешь в своё удовольствие.

Питание отличное, вкусно, разнообразно. В течении дня и лепёшки пекут, мороженное целый день, витаминная лавка, где можно кушать фрукты, пить свежевыжатый сок - также работает целый день. Кроме всего прочего бары по всему пляжу и в зданиях. Варят кофе в турках на горячем песке - очень вкусное.

Анимация для взрослых прекрасная. Для детей хотелось бы поразнообразнее.

Рекомендую отель всем. кто хочет отдохнуть в Турции

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

хотелось бы спасибо нашему правительству вообще запрещено курить в общественных местах. чтобы в ресторанах запретили курить - это очень неприятно (многие про это говорили) и я бы посоветовала как-то определить им места для принятия пищи в прикуску с сигаретой у нас в россии. спасибо нашему правительству запрещено курить в общественных местах.
Добавлено 18.10.16 14:09 (1 432 символов в тексте)

19:32 21.10.16

Здравствуйте! Спасибо Вам за то,что Вы рекомендуете наш отель! Спасибо за высокие оценки! Указанный Вами минус мы обязательно передадим в Менеджмент отеля. Будем рады,если Вы решите вернуться к нам!
С наилучшими пожеланиями,администрация.