Регистрация: 18.07.16
сентябре 2016
18.09.16 - 25.09.16

Хороший недорогой отель рядом с морем.

Отдыхали неделю с 18 сентября 2016г. Путевка от пегаса заселение сразу по прибытию, из нашего самолета 37 человек заселились именно в это отель. На ресепшене нас встретил русскоговорящий администратор. Очень приветливая и отзывчивая женщина на все вопросы по гостинице и не только рассказывала очень подробно. Заселили нас в главный корпус на 3й этаж с видом на море. Очень красивый вид на море и на город. Номер большой просторный двухкомнатный. 2 кондиционера(стареньких) плазменный телевизор холодильник чайник плита раковина посуда. Бесплатный Wi-Fi ловил даже в номере. По питанию: Брали только завтрак и не пожалели. Наедались утром плотно и обедать практически не хотелось можно было на обеде перекусывать чаем с печеньками. На ужин можно посетить кафешки в протарасе или рядом с гостиницей. Ужин в гостинице стоит 10 евро с человека (напитки не включены) – шведский стол. Поужинать в кафе или ресторане можно от 15 до 30 евро смело. У нас ужин на двоих выходил примерно 25 евро с вином. При гостинице есть бассейн с лежаками и зонтиками – бесплатно. До пляжа 2 минуты пешком. Рядом с пляжем есть лежаки на газоне от гостиницы (бесплатные). А непосредственно на пляже есть лежаки муниципальные (платные).

До Протараса пешком минут 25-30 по прогулочной дорожке вдоль пляжа, можно на автобусе 1,5 евро с человека. В Протарасе есть магазин LIDL там можно купить продукты по приемлемыми ценам.

Андрей оценил сервисы

близко к морю
Добавлено 18.10.16 14:50 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)