Регистрация: 18.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Лучшая тройка, в которой я отдыхала

Милый маленький уютный отель в средиземноморском стиле в самом центре Херсониссоса на улочке, примыкающей к главной дороге. Все рядом: маленькие и два больших супермаркета, сувенирные магазинчики, аренда автомобилей, кафешки, мороженое. Сам отель очень чистый, после ремонта, приятный интерьер, новая сантехника. В нашем номере был огромный балкон с плетеной мебелью и шезлонгом. В номере двухспальная кровать, мини-холодильник, электрочайник, кондиционер, фен, посуда, сейф (платно 10 евро за неделю). Постель и полотенца белоснежные. За семь дней белье меняли несколько раз, уборка в номере ежедневно. Завтраки шведский стол: ветчина, сыр, яйца, йогурт ( три вида), молоко, хлопья, три вида хлеба, вафли, джемы, масло, кофе, чай, немного овощей. Персонал отеля спокойный, ненавязчивый, вежливый и очень приятный. До моря метров 400. Пляж, правда, некудышний: в море зайти очень тяжело, скользкие и острые камни. В 15-ти минутах ходьбы огромный цивилизованный пляж Стар Бич. 8 евро два лежака и зонтик. Отель произвел самое хорошее впечатление. Всем рекомендую. Смело едьте.

Добавлено 18.10.16 15:33 (1 075 символов в тексте)

04:36 02.12.16

Добрый день!подскажите пожалуйста как назывался ваш номер?и в отеле бассейна нет,да?

11:15 02.12.16

Номер 209, если я не ошибаюсь. Бассейна нет.

13:36 02.12.16

спасибо!

Все отзывы Александра (7)