Регистрация: 09.08.16
июне 2014
22.06.14 - 30.06.14

Хороший отдых,в спокойном отеле

Отдыхали в Desert Rose в июне 2014 году.!Заселили быстро!Персонал приветливый!На территории отеля 3 бассейна с барами!Мы жили у первого бассейна в начале отеля!Номер на третьем этаже!На нижних этажах комары были,у нас нет!До моря и ресторана далековато,но рядом с аквапарком!Дочка больше любит аквапарк и бассейн!Поэтому нас расстояние до моря не напрягало!Много отдыхающих египтян!Кормили вкусно,разнообразно и всегда наедались!Есть рестораны с мексиканской,итальянской кухней!В них надо заранее записываться!По вечерам анимация!У амфитеатра каждый день разная и интересная!Были и акробаты и йог,и танцоры,и для детей!Потом после амфитеатра у бара среднего бассейна дискотека больше для детей!Также можно у 3-го бассейна с баром который ближе к морю просто посидеть и послушать песни,в живую(Поет мужчина,голос обалденный,репертуар спокойные,медленные,попса песни например Sting т.п.)У нашего 1-го бассейна с баром,вечерами играет саксофон или гитара или скрипка!Вечером супер сидеть на балконе,пить коктейль,и слушать саксофон!Класс!Ездили на дайвинг!Ныряли у коралловых рифах!Супер как в мультфльме "В поисках Немо" рыбок полно!Дочка в спасательном жилете и в маске!За рыбками гонялась!Еле успевал за ней!На территории отеля магазины дорогие!Выйти из отеля и через дорогу дешевле!Отель достойный,советую!Мы хорошо отдохнули

Денис оценил сервисы

Добавлено 18.10.16 15:38 (1 336 символов в тексте)

15:57 18.10.16

Добрый день, уважаемый Денис!

Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили: приветливый персонал и хорошее питание.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля