Регистрация: 10.07.11
октябре 2016
09.10.16 - 16.10.16

ОТДЫХАЛИ С ЖЕНОЙ С 9-ПО 16 ОКТЯБРЯ 2016.НОМЕР 1109 -ПЕРВЫЙ...

ОТДЫХАЛИ С ЖЕНОЙ С 9-ПО 16 ОКТЯБРЯ 2016.НОМЕР 1109 -ПЕРВЫЙ ЭТАЖ.ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ В 40-МИНУТАХ ОТ АЭРОПОРТА.ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАТЬЯНЕ ИШЫК МЕНЕДЖЕРА С РЕЦЕПШИН,КОТОРАЯ НАС ПРИВЕТЛИВО ВСТРЕТИЛА И ПОМОГЛА ЧЕРЕЗ ЭЛ.ПОЧТУ ЗАРАНЕЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.СРАЗУ ПОРАЗИЛ ОГРОМНЫЙ ХОЛЛ,ВСТРЕЧА С ШАМПАНСКИМ И МАХИТО. И ТИШИНА,НИКОГО НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО.РЕГИСТРАЦИЯ И НОМЕР ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ.ОТЕЛЬ СЕМЕЙНЫЙ.ЧИСТОТА И ПОРЯДОК.УБОРКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.БАР КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛОН.СЕЙФ БЕСПЛАТНЫЙ.ТУАЛЕТНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ЕСТЬ.ТАПОЧКИ И ХАЛАТЫ.ТЕРЕТОРИЯ СУПЕР.БАССЕЙН ОГРОМНЫЙ.МОРЕ ЧИСТОЕ И КЛАССНОЕ.НА УЛИЦЕ БЫЛО ДО +38.МОРЕ 24-НАРОД КУПАЛСЯ И ЗАГОРАЛ.ВЕЗДЕ ЕДА И ЕСТЬ ГДЕ ВЫПИТЬ.АЛКО-НАПИТКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА.КОЛА-ФАНТА-СПРАЙТ-И Т.Д.В БУТЫЛКАХ И НА РОЗЛИВ.АЙРАН И СОКИ ПАКЕТИРОВАННЫЕ.ПИВО В БАНКАХ И СТЕКЛЕ-ТУБОРГ.ЕДА ОТЛИЧНАЯ.ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТЛИЧНОЕ ПИТАНИЕ-ОТДЕЛЬНАЯ БОЛЬШАЯ И КРАСИВАЯ КОМНАТА.С ЁГУРТАМИ ВСЁ В УПАКОВКАХ И БАНОЧКАХ.МОРОЖЕННОЕ АЛЬГИДА-КОГДА ХОЧЕШЬ.И В УПАКОВКЕ И БЕЗ-ВИДОВ ДЕВЯТЬ НАСЧИТАЛ.ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ. МНОГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ! ВСЁ СУПЕР. ЕСЛИ ЧТО ИНТЕРЕСНО-ПИШИТЕ,ОТВЕЧУ!

Логотип отеля

одни плюсы
нет
Добавлено 18.10.16 15:39 (1 072 символов в тексте)

15:15 19.10.16

Мы с семьей отдыхали с 8-17 октября. Все правда. Мороженое 14 видов ребенок насчитал) и то не все успели попробывать. Очень хороший отель.

17:45 22.10.16

Вадим, убедились как много зависит от собственного настроя. Это я к тем полностью негативным отзывам мысленно возвращаюсь.Все имеют право выражать свое мнение, но никогда не поверю что все плохо.молодцы ,что не повелись на это и в результате хорошо отдохнули с семьей

12:38 25.10.16

СПАСИБО) ОТДЫХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УДАЛСЯ!!! ЕЗДИМ ВСЕГДА С ПОЗИТИВНЫМ НАСТРОЕМ)))

16:41 28.12.16

Добрый день уважаемый Вадим,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе с нами и посетителями данного сайта.
Мы всегда рады помочь нашим гостям еще до приезда их в отель.Любые пожелания мы стараемся безукоризненно выполнять, чтобы гости остались довольны и уже на правах постоянных гостей приехали бы к нам еще. Спасибо, что отметили персонал - именно он является "визитной карточкой" нашего отеля. По всем инетересующим Вас вопросам, а также при планировании отдыха в отелях АККА в будущем убедительно просим вас связаться с нами по адресу, указаному ниже.
В предверии Нового года хотим поздравить Вас с наступающими новогодними праздниками и пожелать Вас всех благ! До новых встреч в новом году!

CRM Akka Hotels
Для срочных вопросов +905331680309 WhatsApp /Viber