Регистрация: 20.09.11
октябре 2016
04.10.16 - 11.10.16

Если есть рай на земле- то это здесь!

Очень понравился этот отель. Жили как во дворце!

Просторный холл отеля просто утопает в роскоши - шикарная мебель, хрустальные лампы, отличные цветочные композиции, вышколенный персонал... Территория отеля - дворцовый парк с мраморными дорожками, статуями, тенистыми аллеями, подстриженными кустарниками и укромными уголками) Отдельно хочется отметить большой фонтан, который постоянно работает, и в вечернее время подсвечивается всеми цветами радуги. Ходили и получали удовольствие. Очень удобно было играть в настольный теннис под навесом.

Пляж большой, чистый, лежаки всегда свобоные были. Море чистейшее, прозрачное. Единственный минус - это каменистое дно с довольно резким спуском, но это же и плюс, т.к. вода чистейшая.

По поводу ресторана- выше всяких похвал. Официанты очень дружелюбные, даже уборщики. Питание разнообразное, есть на любой вкус и цвет. Было много фруктов. Сливы размером в кулак, яблоки которые слаще самого сладкого винограда... Сладости стояли в 3 ряда метров 10. Мы даже все не попробовали. Даже ночной суп есть. Была и красная рыба, и печень, индейка, курица, говядина, баранина. Да все было! Придраться не к чему.

Номера комфортные. На полу ковролин, есть бесплатный сейф в номере, бесплатный бар, wi-fi в номере и на территории отеля. Даже на пляже иногда ловил.

Анимация была, но вечерние шоу мы не посещали - дети в 21ч вырубались. Детский уголок был хороший. Детям нравилось прыгать на батутах, качаться на качелях, собирать пазлы, играть в дартс... Два раза в день включали качели-карусели по пол часа, типа ветерка и колеса. Горки водные тоже 2 раза в день включают с 10 до 12 и с 15 до 17 кажется. Детский бассейн с детскими горками -45 см, взрослые горки с бассейном 120см. Горки хорошие. Дети катались с удовольствием.

Развлечения и спорт

wi-fi в номере беспланый сейф в номере коктейли
Добавлено 18.10.16 16:25 (1 765 символов в тексте)

10:20 05.04.17

Татьяна, подскажите, в каком номере вы жили, сколько было спальных мест? Мы планируем ехать таким составом: 2 взрослых и 2 ребенка по 7 лет. Сможем ли мы разместиться в стандарте? Доставляют ли дополнительное спальное место? Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Татьяна (5)