Регистрация: 10.05.11
Читательский охват: 208818
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Комфортно

Была в отеле 01-08.10.2016г.

В начале октября в Сиде очень комфортно – днем около 30 градусов, ночью 24-22 градуса, море теплое.

От аэропорта Анталии ехать час.

Туроператор TUI.

В отеле большинство туристов из Германии.

Жила в номере 210 (корпус В) на втором этаже с видом на соседние отели.

Свежий ремонт, мебель новая, все работает, русских каналов – около 10 (телевизор - бесплатно). При заезде в холодильнике напитки бесплатно.

Сейф – 15 евро в неделю (не брала – у меня чемодан с замком).

Минус – номера тесные, балкон маленький,

В санузле дверь открывается вовнутрь и закрывает проход к унитазу (для прохода нужно зайти в душ и закрыть дверь).

Питание и ресторан.

Еда нормальная, выбор большой. Свободные столики были всегда. Большой выбор фруктов – были нектарины, сливы, груши, арбузы, дыня, яблоки, апельсины, мандарины, виноград. Каждый день на обед и ужин было мороженое. Десерты и выпечка – не очень.

Пляж: широкий, мелкий песок, море чистое, красивое, теплое, заход хороший. Лежаки под тентами, всегда можно найти свободный лежак. На пляже хороший бар , где в обед можно перекусить. На пляж нужно идти вдоль отеля Verbena Beach – не напрягает. Минусы: по дороге ездят автобусы – возят на пляж людей из дальних отелей, с другой стороны дороги - пустырь.

Вдоль пляжа широкий променад - как бульвар: газоны, деревья, лавочки, детские площадки.

Пляжные полотенца – по залог $10, обмен – за $2.

Персонал вежливый, немного говорят на русском языке.

Территория отеля понравилась - ухоженная, чистая, много зелени.

За территорией отеля много разных магазинчиков.

До античного Сиде на 3 маршрутке ехать минут 10 (конечная остановка). Стоимость проезда - 3 лиры. Вход - бесплатный. Платить нужно только за музей и за вход в театр. На обратном пути нужно показать водителю браслет с названием отеля - потом водитель на остановках объявляет отели.

Резюме:

Отдых удался!

Отель понравился. Рекомендую данный отель для спокойного отдыха.

все кроме минусов
тесные номера
Добавлено 18.10.16 16:30 (2 033 символов в тексте)

07:00 22.03.17

Мини бар я так понимаю - платный или все таки нет, все по разному пишут

09:41 22.03.17

Для Марина Жарова

При заселении 01 октября 2016г. в мини-баре были напитки. Я за них не платила. Что будет в этом году - нужно узнавать у гида отеля на инфо-встрече.

Удачного отдыха!!!

14:07 12.04.17

Ольга, можете рассказать, где находится отель: сколько ехать до Сиде (или можно пешком дойти) что рядом (другие отели, незастроенная территория или магазины) - не могу понять из отзывов и описания, это какой-то небольшой поселок с местной инфраструктурой, или полностью курортное местечко только с отелями, или отель где-то в отдалении расположен

15:24 12.04.17

Для Евегния Турист, Омск, Россия

До Сиде на 3 маршрутке ехать минут 10 (конечная остановка) - пешком долго идти. На обратном пути покажите водителю браслет с наименованием отеля - водитель остановится в нужном месте и объявит отели. Стоимость проезда - 3 лиры или 2 доллара или 1,5 евро (в лирах выгоднее). На ресепшн можно поменять деньги и уточнить, как пройти до остановки маршрутки. Отель Primasol Serra Garden расположен сразу за отелем Verbena Beach (первая линия). На пляж нужно идти вдоль отеля Verbena Beach минут 5. Как уже писала - минусы: по дороге ездят автобусы – возят на пляж людей из дальних отелей, с другой стороны дороги - пустырь.
В этом районе отели расположены друг за другом. Рядом очень много разных магазинов, экскурсионных бюро, кафе.

Это была моя седьмая поездка в Турцию. Отель очень понравился. Встречала там людей, которые были в этом отеле уже не первый раз. И я хотела бы поехать в этот отель еще раз.

Желаю приятного отдыха!!!

20:04 12.10.18

Ольга, добрый день или вечер! Подскажите, пожалуйста, дверь балкона закрывается на замок изнутри или нет? Никак не могу разглядеть?Спасибо

20:05 12.10.18

Ольга, если можно еще вопрос. За сколько часов до вылета Вас забирали из отеля? Спасибо

21:07 12.10.18

Добрый вечер!
Дверь на балкон закрывается.
Из отеля забирали за 4 часа до вылета.
Удачного отдыха.

09:47 07.12.23

Да, хороший отель с приятной территорией. Спасибо!

11:22 07.12.23

Отель приятный, пляж - супер.
Отель немецкий, поэтому по качеству хороший.
И соответственно - к немцам отношение лучше, чем к русским.

Все отзывы Ольга (43)