Регистрация: 04.08.16
октябре 2016
13.10.16 - 18.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый наш ужасный отдых!!!

Доброе всем время суток!!!! Хочу поделиться своим "ярким" отдыхом в Женеве. Приезжаю в Трускавец каждый год, и вот в этом году меня угораздило выбрать этого ужасный во всех смыслах санаторий. Приехали в 08:41 Днепровским поездом, нас встретили и привезли 100 грн трансфер, мы пришли на рецепцию и давай договариваться,чтобы раньше заселили, значит забрали мой паспорт и дочки свидетельство о рождении и такая девушка стреляющая глазами на всех простите мужиков " не русской" национальности мне говорит, идите гуляйте и подходите к двум! Я сначала растерялась, не поняла Ее)))) в смысле гуляйте, на улице льёт дождь и я ей говорю, что готова заплатить за ранний заезд, ну она мне, ладно щас будем оформляться. И тут началось!!!!!! При бронировании ещё мне менеджер Ирина сказала, что у нас пакет "все включено", а эта мне тут выдаёт бумажку на которой указаны 1анализ бесплатно, озокерит, ингаляция, кислородная пенка, ещё что то и кучаконсультации врачей, сказать,что я была шокирована это ничего не сказать, я была в ужасе!!!!!! Спорить с ними бесполезно, они во всем правы! Короче идём дальше, номер!!!!! У меня сложилось впечатление что им пофиг на все, заходим значит мы в номер 317, мебель задрипанная, тюль грязная на окне, постель серая а не белая, стена в грибке, с окна и двери балкона дует, в номере вонь детской мочи и сигарет((((( но когда я зашла в ванную, то прозрела ((((( вода стои в душе( раковина треснута, вытяжка гудит как трактор(((((( короче, жутко туда войти!!!!!!! Дочка моя уставшая после дороги решила сесть на кровать пока осматривала достопримечательности нашего номера на 12 дней!!!!!! И тут она провалилась, ламель на кровати просто розтрощены((((( я все своё недовольство высказала на рецепции, но для них это не новость, люди прут со всех номеров с высказываниям(((((( короче переселили нас в 323 номер, кстати жили мы в корпусе Цезарь, так как он в медцентре) оооооо о номере 323, чуток получше, но тоже не фонтан!!!! Мы з дочкой сами перенесли свои вещи, помощи никакой(((( а это санаторий 4 звезды!!!!!! Полотенец нет, халатов,тапочек тоже нет(((( опять звоню на рецепшен, мне в ответ заберите с того номера, я думала меня мандраж нервный просто добьёт!!!!!! Идём дальше, ресторан, это хуже совковой столовки, это больше на вокзал смахивает в Жмеренке))))))) пришёл чуток позже, ешь, что осталось!!!!! А эта барышня которая стоит около двери и ты вроде на отметку к ней пришёл, люди все прут она орет(((((( меня это добило окончательно(((((( я не выдержала и сделала ей замечание, на что она мне ответила, всем хватит жрачки!!!!!! Короче, больше не делаю никому здесь замечаний-это бесполезно!!!! Ну и ещё, о самом главном это о СПАС, люди, скажите мне, как можно ходить в бассейны если у вас даже элементарно не взял мазок гинеколог!!!!!!!!! А вдруг у вас " букет 💐 "!!!!!!! Люди то разные приезжают и приходят толпами вечеро за отдельную плату))) да да это так! Приходят целыми компаниями вечером, и орут до 22:00 на улице в бассейне! Одним словом, мы завтра съезжаем отсюда, хорошо что заплатили только половину, поэтому остальные 7 дней будем жить и лечится в другом санатории!!! Мне очень жаль, что у нашей страны пропадают такие замечательные курорты!!!!! Ну не умеют наши сделать шик без фешенебельных денег!!!! Простите если что то не Наи! Это крик души!!!!! Не рекомендую этот отель никому!!!!

а их нет
сплошные минусы
Добавлено 18.10.16 16:47 (3 346 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)