Регистрация: 18.10.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
10.10.16 - 18.10.16

Просто самый луший отдых!

Отдыхала в октябре 2016 вместе с мамой.

Первое впечатление просто ВАУ! Очень красивая территория,все очень чисто и аккуратно,огромный ресепшн. Заселили быстро,без проблем.Номер был достаточно большим(3334),светлым и со всем необходимым.Бар пополняли ежедневно (фанта,кола,спрайт,пиво,вода).К уборке также нет притензий. Море близко,галечнй пляж. Лежаков очень много,никто не останется без места. Много бассейнов(правда вода было слега прохладной).Еды много и оочень вкусно!Апельсиновый фреш лился рекой.Все безумно классно! Особенно порадывала анимация!!!Это просто нечто)Эмрах,Хасан,Тея,Байрам,Лаша и конечно же Гео! Все было очень весело)Дартц,стрельба,бочча,пенные вечеринки,воллейбол и вечерняя анимация безумно весело!Ребята,огромное вам спасибо,уже безумно по вам скучаю!

Несколько раз возили бесплатно в клуб,дискотеки в клубе отеля,после вечерней анимации живая музыка.Никому заскучать не получится)

Вообщем если ехать отдыхать так только сюда! как будто в сказку попали! всем огромное спасибо,обязательно вернусь еще)))

Анимация

территория анимация чистое море питание
никаких минусов
Добавлено 18.10.16 16:52 (1 032 символов в тексте)

16:02 20.10.16

Добрый день,Алена.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Алена (1)