АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11871
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
04.09.16 - 02.10.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

всем привет, отдыхали в отеле Парагон 9 ночей 2 взрослых и 1реб. 4 года:

море и пляж - отгорожено волнорезами и купаться и плавать всеми видами легко и просто, вход пологий, песчаный. Пляж не большой песчаный, но его расширяют. Минус пляжа -не хватка лежаков и зонтиков. Пляж в 3-х минутах от отеля.

Завтраки -хорошие, не хватало блинчиков ребенку и молока к кофе, а так кормят хорошо.

Расположение -удален от Начянга, но три раза в день ходят автобусы отеля в Начянг (и соотв-но три раза из Начянга в отель, расписание в отеле). Если не нравится график выезда из отеля то в 10 минутах ходьбы есть остановка с кот. ходят автобусы №4, 2, 1 -едут через каждые 15-20 минут до 21.00 вечера. Мы ездили в 16.00 в Начянг и обратно от ТЦ Начянг возвращались отельным автобусов в 20.15. -так что на такси и не ездили (такси кстати из отеля до Начянга минимум 450-550 руб. -не дешево). Отель близко - 10 минут ходьбы до фуникулера на остров Винперл -очень удобно. вход сейчас 28$. Ездить кстати туда лучше в рабочие дни, но и в выходной не так страшно -очередь на дорогу действительно есть -а на самом острое очереди ни где нет -и можно спокойно везде ходить и кататься.

Уборка - каждый день, нареканий нет.

Напор воды слабый и почти нет балкона -там только стоять можно.

Номера соответ-ют 3-ки.

Бассейн есть но в нем холодная вода там лучше не купаться.

Возле отеля кафе У Толи -еда хорошая -средний чек у нас на троих 450-550 донгов -такой же примерно чек в самом Начянге. (На мой взгляд это дорого т.к. потом мы переехали в Муйне средний чек с тем же составом был 250-300 донгов). Есть еще одно кафе -пицца -цена примерно такая же.

Магазинов нет, гулять негде.

Зато тихо и спокойно.

Плюсы отеля
удален от центра хороший пляж -удобно ккпаться
Минусы отеля
нет территории бассейн оставляет желать лучшего
Добавлено 18.10.16 17:00 (1 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:06 19.10.16

Анжелика, спасибо за комментарий. Тоже планирую поехать в этот отель с ребенком. Скажите, у вас номер на каком этаже был? Судя по фото, размещенным на сайте, бассейн находится на 2 этаже и к нему есть выход из номеров 2-го этажа. Это удобно? А вода холодная - это по меркам Вьетнама или по меркам Сибири? Вы не кушали в отеле в обед или на ужин. Оплатили путевку с ужинами, но в комментариях увидела, что пишут о невкусной еде в отеле. Теперь страшно переживаю. И по морю - некоторые туристы пишут, что пляж грязный, море в отгороженной бухте тоже. Это так на самом деле? Полотенце на пляж не дают? И, еще писали по отзывам, что напротив отеля есть прокат велосипедов - не видели? Бассейн - сколько примерно квадратов - 20-40? Или меньше? Буду благодарна, если ответите. Винперл - 28 долларов - на вашу семью или на одного человека?

07:46 22.10.16

Привет, отвечаю по порядку:
номер у нас был на втором этаже, бассеин тоже на втором этаже, он маленький и вода прохладная по меркам Вьетнама (не только мое мнение и у ребенка герпес вылез сразу после купания именно в их бассеине), мы после этого отеле переехали (так сразу планировали) в Муйне и там купались в бассеине там на много теплее вода была, размер бассеина примерно 7*5 метров -маленький.
Я не видела смысла им пользоваться -так как море огорожено волнорезами и представляет из себя природный теплый бассеин.
еда: мы брали только с завтраками, но еще раз говорю кормят в отеле вкусно, только дорого -мы там обедами -нам понравилось -но дороже чем в соседнем кафе "У Толи" и я не люблю привязку к отелю -поэтому предпочитаю только завтраки брать,
пляж - чистый, море чистое -нет ни какой грязи и мусора, но море само по себе не прозрачное как например в Египте
полотенца действительно не дают для пляжа специально, но многие брали отельные и с ними на пляж ходили -ни кто и слова не сказал (хотя на пляже есть представитель отеля кот. его контролирует -запрещает вход посторонних людей, собак и чистик территорию),
прокатом велосипедов не пользовались, но видела что русская девушка брала ребенку велосипед,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (6)