Регистрация: 05.10.14
сентябре 2016
04.09.16 - 02.10.16

Хороший отель для спокойного отдыха

всем привет, отдыхали в отеле Парагон 9 ночей 2 взрослых и 1реб. 4 года:

море и пляж - отгорожено волнорезами и купаться и плавать всеми видами легко и просто, вход пологий, песчаный. Пляж не большой песчаный, но его расширяют. Минус пляжа -не хватка лежаков и зонтиков. Пляж в 3-х минутах от отеля.

Завтраки -хорошие, не хватало блинчиков ребенку и молока к кофе, а так кормят хорошо.

Расположение -удален от Начянга, но три раза в день ходят автобусы отеля в Начянг (и соотв-но три раза из Начянга в отель, расписание в отеле). Если не нравится график выезда из отеля то в 10 минутах ходьбы есть остановка с кот. ходят автобусы №4, 2, 1 -едут через каждые 15-20 минут до 21.00 вечера. Мы ездили в 16.00 в Начянг и обратно от ТЦ Начянг возвращались отельным автобусов в 20.15. -так что на такси и не ездили (такси кстати из отеля до Начянга минимум 450-550 руб. -не дешево). Отель близко - 10 минут ходьбы до фуникулера на остров Винперл -очень удобно. вход сейчас 28$. Ездить кстати туда лучше в рабочие дни, но и в выходной не так страшно -очередь на дорогу действительно есть -а на самом острое очереди ни где нет -и можно спокойно везде ходить и кататься.

Уборка - каждый день, нареканий нет.

Напор воды слабый и почти нет балкона -там только стоять можно.

Номера соответ-ют 3-ки.

Бассейн есть но в нем холодная вода там лучше не купаться.

Возле отеля кафе У Толи -еда хорошая -средний чек у нас на троих 450-550 донгов -такой же примерно чек в самом Начянге. (На мой взгляд это дорого т.к. потом мы переехали в Муйне средний чек с тем же составом был 250-300 донгов). Есть еще одно кафе -пицца -цена примерно такая же.

Магазинов нет, гулять негде.

Зато тихо и спокойно.

удален от центра хороший пляж -удобно ккпаться
нет территории бассейн оставляет желать лучшего
Добавлено 18.10.16 17:00 (1 688 символов в тексте)

06:06 19.10.16

Анжелика, спасибо за комментарий. Тоже планирую поехать в этот отель с ребенком. Скажите, у вас номер на каком этаже был? Судя по фото, размещенным на сайте, бассейн находится на 2 этаже и к нему есть выход из номеров 2-го этажа. Это удобно? А вода холодная - это по меркам Вьетнама или по меркам Сибири? Вы не кушали в отеле в обед или на ужин. Оплатили путевку с ужинами, но в комментариях увидела, что пишут о невкусной еде в отеле. Теперь страшно переживаю. И по морю - некоторые туристы пишут, что пляж грязный, море в отгороженной бухте тоже. Это так на самом деле? Полотенце на пляж не дают? И, еще писали по отзывам, что напротив отеля есть прокат велосипедов - не видели? Бассейн - сколько примерно квадратов - 20-40? Или меньше? Буду благодарна, если ответите. Винперл - 28 долларов - на вашу семью или на одного человека?

07:46 22.10.16

Привет, отвечаю по порядку:
номер у нас был на втором этаже, бассеин тоже на втором этаже, он маленький и вода прохладная по меркам Вьетнама (не только мое мнение и у ребенка герпес вылез сразу после купания именно в их бассеине), мы после этого отеле переехали (так сразу планировали) в Муйне и там купались в бассеине там на много теплее вода была, размер бассеина примерно 7*5 метров -маленький.
Я не видела смысла им пользоваться -так как море огорожено волнорезами и представляет из себя природный теплый бассеин.
еда: мы брали только с завтраками, но еще раз говорю кормят в отеле вкусно, только дорого -мы там обедами -нам понравилось -но дороже чем в соседнем кафе "У Толи" и я не люблю привязку к отелю -поэтому предпочитаю только завтраки брать,
пляж - чистый, море чистое -нет ни какой грязи и мусора, но море само по себе не прозрачное как например в Египте
полотенца действительно не дают для пляжа специально, но многие брали отельные и с ними на пляж ходили -ни кто и слова не сказал (хотя на пляже есть представитель отеля кот. его контролирует -запрещает вход посторонних людей, собак и чистик территорию),
прокатом велосипедов не пользовались, но видела что русская девушка брала ребенку велосипед,

Все отзывы Анжелика (6)