Регистрация: 18.10.16
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
19.09.16 - 23.09.16

Замечательный отель с приветливым персоналом

Добрый день.

Была в командировке с 19 по 23 сентября в Астрахани. Останавливаюсь в «Золотом Затоне» уже не первый раз и всегда остаюсь давольна абсолютно всем. Отель находиться в 15 минутах езды до центра города. Изначально бронировала номер «Стандарт», по приезду выяснилось что стандарта нет в наличии. Менеджер на ресепшн предложила мне номер категории «Апартаменты» без каких либо доплат. Номер очень милый и чистый (в принципе как и «Стандарт» по моему опыту!). Две комнаты: гостиная в которой есть кухонный гарнитур с обеденным столом, спальня, ванная комната. В кухонном гарнитуре (УВЫ) нет кухонных принадлежностей, но, позвонив на ресепшн Вы можете попросить все необходимое и Вам обязательно помогут. Когда я приехала в город меня встретили с цветами. После того как я позвонила на ресепшн и сообщила о своей потребности разместить букет, мне принесли вазу с водой через 5 мин. Уборка номера проходила ежедневно и качественно! Если Вы просите не беспокоить, Вас беспокоить не будут и произведут все необходимые действия в Ваше отсутствие. Завтраки, если честно, оставляют желать лучшего. Я не капризуля, но кушать омлет с грибами каждый день это перебор!!! Спорт зал в отеле неплохой, НО душноватый. До сауны добраться не получилось, надеюсь что в следующий раз получиться.

Руководству отеля необходимо обратить внимание на подъезд к отелю, его требуется улучшить и окультурить (хотя бы положить асфальт от дороги до отеля). Сам отель прекрасный и современный.

В общем, всем кто планирует посетить город, советую этот отель!

современный чистый тихий приветливый персонал.
нет
Добавлено 18.10.16 17:07 (1 542 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)