Регистрация: 09.06.15
сентябре 2016
24.09.16 - 03.10.16

нормально всё

Доброго времени суток всем тем, кто занимается таким замечательным делом, как подбор места отдыха за пределами нашей "Империи Зла":), как окрестили нашу страну глобальные СМИ. Считая подбор отеля по отзывам, крайне не благодарным и не объективным, в силу отличий особенностей притязаний каждого индивида на такие моменты, как: питание, уборка и прочие "приятности" для клиента отеля, вынужден отметить факт, что отзывы, пожалуй несут в себе некоторые положительные моменты, при подборе места отдыха.

Поэтому буду очень краток и информативен :).

Прибыли в отель после 13,00, поэтому ключ нам выдали без промедления. Из ВСЕХ!!! номеров видно море! По самому номеру: мебель достаточно свежая, сантехника GROHE! Балконы в левой части отеля ОГРОМНЫЕ по сравнению с правой. Очень большие вопросы к уборке самого номера, на полу (например по углам) мааааленькие такие "ПереКатиПоле" :) лежали. Бельё чистое, меняли.... Полотенца и всякие там гели-шампуньки-мыло, иногда забывали поменять, но после замечания - исправлялись, впрочем, мне кажется это возможно и при наличии у отеля пяти звезд.

Питание. про питание в Корфу куча отзывов, и пожалуй все в цель! Т.е. однообразно и по вкусу средненько. НО! голодные мы не были, всегда есть что найти, на ужин всегда было: рыба 1 вариант, кура 1 вариант, свинина или баранина 1 вариант, и различные вариации на тему мясных суб.продуктов. На завтрак: яйца в разных видах, жареный бекон, разные сосиски, колбаски, каша, мюсли и т.д. Мне кажется главное на отдыхе, это не "попасть в лапы к унитазу", и вот тут как раз ни от одного из отдыхающих замечаний я не слышал :). Огромный минус отеля это отсутствие фруктов! может это нам не повезло, говорят на Кипре в это время с урожаем какие то проблемы были, все что мы видели это невкусные арбузы и дыни, на завтрак пару раз апельсины.....

Самое главное это море, оно великолепно, вышли из отеля, с горочки спустились, дорогу перешли и через 200 метров направо, спускаемся до упора и вот ОН и ОНО, т.е. пляж и МОРЕ. Отличное, чистое и спокойное. Если по берегу идти налево, то через минут 10 найдете классную пещеру в воде. Продолжая двигаться по берегу влево примерно 20-30 минут найдете так называемый мост любви (не путать с мостом любви на Мысе Греко!).

Удачного всем отдыха, а за отель не переживайте, он вполне «адекватный» чтобы в нем прожить несколько дней счастливого отпуска. Помните, что вы сами делаете свой отдых!

расположение - удален от шумных улиц с барами и клубами удален от дороги поэтому ни шума ни пыли
пыль в номере отсутствие фруктов в ужин и завтрак
Добавлено 18.10.16 17:19 (2 450 символов в тексте)
Все отзывы SergeyS76 (3)