Регистрация: 05.10.14
сентябре 2016
02.09.16 - 07.10.16

Хороший отель для спокойного отдыха

Все привет.

Отдыхали в отеле с 02 сент по 07 окт. Ехать от аэропорта до отеля ровно 3 часа + на 30 минут автобус останавливается в кафе итого 3.5 часа -так как построили новую дорогу. Отель в целом понравился, единственное что не нравилось, что приходилось ездить в деревню Муйне на такси или автобусе -но сейчас строят дорогу до деревни и можно гулять пешком до кафешек и торговли.

Море и пляж - море до 14.00 вполне спокойное -волны маленькие (серфингисты не могли даже встать на свои доски), плаж песчаный -но купаться не возможно -так как камни при входе -зато можно купаться беспрепятственно на соседнем отеле -вход отличный. Никто слово не скажет.

Номера и территория хорошие -претензий нет, единственное -у нас в отеле был слабый напор воды (хотя жили на втором этаже), зато отличный балкон со стульчиками и столом.

Бассейнов два -детский и взрослый -большие, чистые, теплые. Купаться можно в любое время.

В отеле тихо и спокойно.

Персонал убирался каждый день.

Кондиционер работал исправно.

Вечером залетают маскиты -так что берите фумитокс -помогает.

Завтраки -скромные, но голодным не останешься.

Кафе есть не далеко но выбор там не очень поэтому ездили в Муйне -там же покупали обеды с собой.

Нам очень понравилось кафе - напротив отеля Ngoc Lan -очень вкусно и главное смешные цены. Оно напротив отеля Palmira. или другой ориентир -рядом с Узбечкой.

Но выбор кафе большой -так что можно выбрать различную кухню -смотрите цены в меню -кот. располагают на входе -я сравнивала цены -и выбрала оптимальный вариант по цене и качеству.

Торговля -выбор есть не большой но есть -можно купить и украшения и тряпки и безделушки -цены в Муйне в два раза дешевле чем в Начянге -так что я все покупала именно тут. Фруктов огромное множество и тоже на 40% дешевле чем в Начянге. В ТЦ Фаньета не ездила -но задавала вопросы потом в автобусе когда поехали назад -мнение общее в ТЦ Фаньета нечего делать и цены чуть выше чем в Муйне.

Развлечений толком в Муйне нет.

Но если бы меня спросила -куда бы ты поехала сейчас? -я бы выбрала Муйне Вьетнам.

хорошая территория удобные и красивые номера отличный бассейн хороший персонал
немного удален от муйне вход в море у самого отеля с камнями -но есть соседние пляжи
Добавлено 18.10.16 17:25 (2 057 символов в тексте)

14:30 19.11.16

Анжелика ,добрый вечер . Подскажите от какого аэропорта вы ехали 3,5 часа ? От кам рани ? И какие завтраки в отеле ??)что есть вкусного ?

09:51 20.11.16

день добрый, от аэропорта камрань до отеля 3 часа ехать (если не останавливаться), но автобус на пол часа делает остановку возле кафе -так что всего 3,5 часа. Вкусненького в отеле на завтраках ничего для себя не нашла, завтраки скудные, но голодным не останешься. Зато отъехав от отеля 5минут -есть огромный выбор кафе и много всего вкусного...

Все отзывы Анжелика (6)