АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2050
Фото: 7

Бронзовый статус

2 050
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
02.10.16 - 10.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно.

Отдыхали в данном отеле в начале октября.

Начну с погоды, так как меня этот вопрос интересовал , когда мы выбирали куда можно съездить в начале октября и ,что бы с погодой повезло. Считаю, что с погодой нам действительно повезло. Это отдых для тех, кто не любит жару ( температура воздуха 26-28 градусов, воды 25 градусов) и не боится небольшой ряби воды на море. По вечерам можно было спокойно ходить с коротким рукавом, кофты нам не пригодились. Понимаю, что год на год не приходится. И нам погода улыбнулась.

Теперь немного о море и пляже. Супер. И то, и другое. Море чистейшее,очень теплое. Если кого-то раздражает заход в море по камешкам, то можно зайти с пирса. И понырять тоже. Единственный минус для тех, кто едет с детьми и не умеет плавать . 10 шагов и дна под ногами нет. Но поплескаться около берега возможно, так как народа мало , пляж довольно длинный и натыкаться друг на друга не будете.

Пляж оборудован зонтами и лежаками, при необходимости Вы можете взять себе матрас. В детской зоне есть специально оборудованные места для семей с детьми, с большими , где-то 2х2м, лежаками. Замечательная детская площадка под тентом.

Обслуживание тоже оставило одни положительные эмоции. В номере убирались нормально. Конечно, если Вы будете искать волос на полу, то найдете, наверно. Но Вы же приехали отдыхать, поэтому не надо на этом зацикливаться. Санузел мыли, полотенца меняли практически каждый день. В ресторане и барах недомытой посуды не видела. Персонал очень доброжелательный. Все улыбаются, стараются помочь , подсказать, если что- то Вас интересует. На ресепшен - девушка Лера - выше всяких похвал.

Очень красивая территория отеля. Кто-то писал, что маленькая. Не соглашусь. Много зелени, цветов, фруктовых деревьев. Планировка хорошая. Два больших бассейна, один детский, и один с горками при въезде в отель. Детский бассейн, так же , как и игровая площадка тоже под тентом. Это я считаю очень большим плюсом.

Анимация - не навязчивая. Приставать не будут. Но можете поиграть в волейбол, дартс, бочче, сходить вечером на вечернее шоу, караоке, дискотеку. Про детскую анимацию не могу ничего сказать. так как ездили без детей.

Про вечерний променад около отеля. Выйти практически некуда. Около отеля есть базар, магазины. Сувениры купите, но на хорошие вещи не рассчитывайте.

Про еду. Если учитывать кризис , который настиг Турцию, то еда хорошая. Если сравнивать с временами до кризиса, то победнее.

Еще надо учитывать, что отели заполнены сейчас процентов на 30-40.

Из мяса действительно много курицы и индейки, в разных видах ( запеченное, тушенное, на гриле). Говядины и баранины меньше. Но присутствовала на столе каждый день. Рыба была. Правда не всегда мне нравилась. Морепродуктов мало.Также овощи - запеченные, тушенные, жаренные. Разные салаты и закуски. Есть диетические блюда и детский стол.Очень вкусные тортики и пирожные.Много фруктов. Днем пекут вафли, лепешки. Вообщем голодными остаться очень трудно. Попробовать все за вечер невозможно. И без лишних килограмм вы точно не уедете.

Почему поставила за еду не 5. а 5 с минусом. На обед хотелось бы выбор из супов. А в остальном все хорошо.

Могу ли я рекомендовать данный отель.? Да могу и буду. С чистой совестью!!! Так что вперед за положительными эмоциями, хорошим настроением и лишними килограммами.!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Irina оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 18.10.16 17:28 (3 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)