Регистрация: 18.10.16
сентябре 2016
07.09.16 - 14.09.16

Вернемся сюда.

Вернемся сюда.

Отдыхали в отеле в сентябре этого года! Маленький, чистый, уютный, небольшой отель! Персонал вежливый, убираются в номере каждый день. Номера небольшие и все одинаковые, окна какие-то не привычные, узкие под потолком! Есть один семейный номер, нам его дали в первый день, из-за того, что все стандарты были заняты. Довольно шумный кондиционер. Еда не особо разнообразная, но голодным остаться сложно!

Из минусов: территории вообще нет, из отеля выходишь сразу на довольно оживленную дорогу;

До бесплатного пляжа действительно 5 минут ходьбы, но там нет ничего, так что зонтики, полотенца надо тащить на себе. Можно ходить в отель Карлтон напротив нашего, там есть шезлонги и зонты, удовольствие стоит 30 дирхам с человека!

Питались в ресторане «Казань» с нашей русской кухней, мясо готовят просто превосходно, порции большие, цены приемлемы.

В Шардже можно сходить в Аквариум, Колесо Обозрения, поющие фонтаны. После вечернего намаза все засыпает. В городе есть два торговых ценра Сахара и Шарджа сити центр. Обязательно посетите Дубаи, торговые центры там. Мы вообще брали экскурсию по Дубаю, очень впечатляюще, будто попал в будущее, у них кондиционеры даже в остановках, метро полностью автоматизировано, прекрасно провели время, мы не из тех, кто в путешествии проводит время в номере. Экскурсию купили {удалено модератором}

Ресторан "Казань"

Ресторан "Казань"

Добавлено 18.10.16 19:09 (1 352 символов в тексте)

18:36 21.10.16

Добрый вечер
Вы недавно были - свежие воспоминания. А скажите - мне кажется или там нет нигде балкончиков? И вопрос по интернету - есть ли там в номерах бесплатный вай-фай ?
Спасибо

21:10 01.11.16

Подскажите цены на еду(фрукты)?Цена океанариума,связи ..как звонить дешевле в Россию!

07:58 22.11.16

Добрый день! Я с мужем отдыхала в этом отеле в 2012 году, сейчас вновь рассматриваем вариант отдыха здесь. Там действительно нет балконов, и влажность в номере очень высокая, возможности проветрить нет (да и возможно ли это в Эмиратах - парилка на улице, как в парнике огуречном у бабушке на даче)). Из-за этого сложности с сушкой белья, купальников, полотенец. Купальников нужно брать минимум два, так они хотя бы успевают высыхать. Интернет был, бесплатный, насколько я помню, в лобби точно бесплатный, просто на ресепшен нужно попросить пароль. А вообще приятный бюджетный отель, море близко, людей на пляже практически нет, особенно по вечерам, прогуляться, действительно, негде, куда-либо добираться нужно на такси, благо, что в ОАЭ оно дешевое.

14:10 31.12.16

При нынешнем курсе такси и не такое уж дешевое. Да и минималка по Шардже уже 12 дир.

12:41 30.01.17

Варя, скажите, пжлст, а полотенца и зонтики для пляжа выдают в отеле бесплатно? И ставят ли каждый день в номер набор бутылки с водой, чая, кофе в пакетиках?

Все отзывы Варя (1)