Регистрация: 27.07.13
октябре 2016
28.09.16 - 05.10.16

Хорошая спокойная "4ка"

В отель приехали в 6 утра. Поселили около 10. За эти 4 часа мы осмотрели компактную территорию отеля и аллею к пляжу, позавтракали и даже немного поплавали.

НОМЕР: уютный, с видом на бассейн (наш 109). Еще есть с видом на гранатовый сад (скажем так) и на дорогу, вдалеке видны горы. Мебель в нормальном состоянии, из техники: ТВ, кондиционер, мини-бар, фен, сейф (платно), чайник (кофе в комплекте). Дополнительные подушки и пледы лежат в шкафу. Свежую водичку приносят ежедневно. Гели, шампуни – раз в три дня.

ОБСЛУЖИВАНИЕ номеров и отеля в целом: честно говоря, хромает. Уборки почти не было: полотенца меняли, мусор забирали, но пыль, паутина, грязная пепельница – почему то оставались нетронутыми.... то ли из-за малого количества персонала, то ли из-за пофигизма (замечу, что чаевые оставляли).

ПЕРСОНАЛ отеля очень приветлив, все улыбчивые и хорошие. Очень понравился гостеприимный Ферахим – ген. директор гостиницы, неравнодушный к гостям и внимательный к персоналу.

МАССАЖ классный, стоит идти!

АНИМАЦИЯ: на конец тур. сезона, когда как раз отдыхать приехали мы и молодежи вообще было очень мало, охарактеризуем как «soft». Спишем это на пассивность отдыхающих и усталость аниматоров. Замечу, что детский клуб проходил каждый вечер, а после….ничего, играла музыка до 23:00 и всё. Волейбол на пляже был ежедневно, можно еще в пинг-понг поиграть. Одним словом, скучновато.

ПИТАНИЕ: выбор есть, не 1001 блюдо, конечно, но все же. Курица, индейка были всегда и всем хватало, рис, макароны, омлеты, картошка, сухие завтраки, овощи и салаты, фрукты, по 15 позиций сладкого. Шеф - молодец, повара стараются!

Напитки: соки с автомата лучше не пить, отдайте предпочтение Fanta, Sprite, Cola, Pepsi. Чай и кофе. Алкоголь: пиво, красное и белое сухое вино – хорошие!, джин и водка.

ПЛЯЖ: заход в море не оч. удобный, галька, колет ножки, зато море – шикарное, чистое и теплое. Из минусов – рыбки-грызушки (маленькая скумбрия) - некие морские существа, видимо, голодные, которые не прочь раз через раз куснуть за ноги( Чтобы уберечь себя от острых камушек и рыб купите/захватите с собой резиновую обувь.

И всякие мелочи:

- полотенца пляжные – выдают по карточкам

- вай-фай – за доп. плату

- хорошие доступные экскурсии мы покупали напротив в Derol Tour

- а еще если будет желание поезжайте в античный город Фаселис, всего 15 мин от отеля на маршрутке, прикоснитесь к истории и поплавайте в лагуне всего за 20 лир.

Добавлено 18.10.16 21:19 (2 429 символов в тексте)

18:21 20.10.16

А Вы таки съездили в Фаселис?Мы Вас помним)))

23:10 21.10.16

Оооо, приятно "видеть" Вас и тут)
Ага, поехали, очень нам понравилось: нагулялись, накупались, масса фото, еще охранник при выходе гранатом угостил) Как вы? Не холодно в родной стране?)

19:11 22.10.16

Холодно и сыро)))Тут Карпаты и у нас так почти всегда с влажностью.Фотки в Фаселисе отменные,там такие виды,что я бы там осталась)))Если надумаете в Черновцы,сообщите))

23:20 22.10.16

У нас в Житомире тоже погода не особо радует(
Я хочу кругом, и Черновцы не исключение. Говорят, у Вас там ну оооочень красиво!)
Как соберемся, то обязательно Вам маякну) Спасибо!

17:13 26.10.16

Только вот "Сириус" закрылся 9октября, а отдыхающих перевели в соседний "Лариса-фазелис". Как-то так...

20:08 26.10.16

наталья турист, Слуцк Ну да,конец сезона,и что не так?

Все отзывы Елена (3)