АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 7425
Фото: 5
Отдыхала Парой в
октябре 2016
28.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая спокойная "4ка"

В отель приехали в 6 утра. Поселили около 10. За эти 4 часа мы осмотрели компактную территорию отеля и аллею к пляжу, позавтракали и даже немного поплавали.

НОМЕР: уютный, с видом на бассейн (наш 109). Еще есть с видом на гранатовый сад (скажем так) и на дорогу, вдалеке видны горы. Мебель в нормальном состоянии, из техники: ТВ, кондиционер, мини-бар, фен, сейф (платно), чайник (кофе в комплекте). Дополнительные подушки и пледы лежат в шкафу. Свежую водичку приносят ежедневно. Гели, шампуни – раз в три дня.

ОБСЛУЖИВАНИЕ номеров и отеля в целом: честно говоря, хромает. Уборки почти не было: полотенца меняли, мусор забирали, но пыль, паутина, грязная пепельница – почему то оставались нетронутыми.... то ли из-за малого количества персонала, то ли из-за пофигизма (замечу, что чаевые оставляли).

ПЕРСОНАЛ отеля очень приветлив, все улыбчивые и хорошие. Очень понравился гостеприимный Ферахим – ген. директор гостиницы, неравнодушный к гостям и внимательный к персоналу.

МАССАЖ классный, стоит идти!

АНИМАЦИЯ: на конец тур. сезона, когда как раз отдыхать приехали мы и молодежи вообще было очень мало, охарактеризуем как «soft». Спишем это на пассивность отдыхающих и усталость аниматоров. Замечу, что детский клуб проходил каждый вечер, а после….ничего, играла музыка до 23:00 и всё. Волейбол на пляже был ежедневно, можно еще в пинг-понг поиграть. Одним словом, скучновато.

ПИТАНИЕ: выбор есть, не 1001 блюдо, конечно, но все же. Курица, индейка были всегда и всем хватало, рис, макароны, омлеты, картошка, сухие завтраки, овощи и салаты, фрукты, по 15 позиций сладкого. Шеф - молодец, повара стараются!

Напитки: соки с автомата лучше не пить, отдайте предпочтение Fanta, Sprite, Cola, Pepsi. Чай и кофе. Алкоголь: пиво, красное и белое сухое вино – хорошие!, джин и водка.

ПЛЯЖ: заход в море не оч. удобный, галька, колет ножки, зато море – шикарное, чистое и теплое. Из минусов – рыбки-грызушки (маленькая скумбрия) - некие морские существа, видимо, голодные, которые не прочь раз через раз куснуть за ноги( Чтобы уберечь себя от острых камушек и рыб купите/захватите с собой резиновую обувь.

И всякие мелочи:

- полотенца пляжные – выдают по карточкам

- вай-фай – за доп. плату

- хорошие доступные экскурсии мы покупали напротив в Derol Tour

- а еще если будет желание поезжайте в античный город Фаселис, всего 15 мин от отеля на маршрутке, прикоснитесь к истории и поплавайте в лагуне всего за 20 лир.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 18.10.16 21:19 (2 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 20.10.16

А Вы таки съездили в Фаселис?Мы Вас помним)))

23:10 21.10.16

Оооо, приятно "видеть" Вас и тут)
Ага, поехали, очень нам понравилось: нагулялись, накупались, масса фото, еще охранник при выходе гранатом угостил) Как вы? Не холодно в родной стране?)

19:11 22.10.16

Холодно и сыро)))Тут Карпаты и у нас так почти всегда с влажностью.Фотки в Фаселисе отменные,там такие виды,что я бы там осталась)))Если надумаете в Черновцы,сообщите))

23:20 22.10.16

У нас в Житомире тоже погода не особо радует(
Я хочу кругом, и Черновцы не исключение. Говорят, у Вас там ну оооочень красиво!)
Как соберемся, то обязательно Вам маякну) Спасибо!

17:13 26.10.16

Только вот "Сириус" закрылся 9октября, а отдыхающих перевели в соседний "Лариса-фазелис". Как-то так...

20:08 26.10.16

наталья турист, Слуцк Ну да,конец сезона,и что не так?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)