АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7130
Фото: 113
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
10.10.16 - 17.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых, сюда хочется вернуться!

Отдыхали семьей (я, муж и сын 10 лет) и друзьями (муж с женой) в этом отеле с 10 по 17 октября 2016 года. В целом отдыхом очень довольны - хороший отель, сервис. природа.

Расположение:

отель расположен на 1 береговой линии, на достаточном расстоянии от аэропорта, в поселке Кириш.

Территория:

большая, ухоженная, разноплановая территория, удобное расположение зон, есть разные тематические площадки - детская зона, релкас зона, несколько бассейнов, в том числе детские, водные горки, спа-центр, несколько баров, кофеен, диско-клуб, амфитеатр для шоу, фитнес-зал, большой удобный галечный пляж с лежаками, столиками и навесами, а-ля карт рестораны, мини-зоопарк. Достатчоно чисто, но несколько раз замечала неубранные тарелки и бокалы, оставленные за территорией ресторана. например в клумбе. По дорожкам, в бассейне, на пляже - везде чисто и красиво, особенно если сами отдыхающие не забудут за собой убрать хотя бы до специального столика для посуды. Удобно то, что все корпусы связаны между собой специальными переходами,

Номер:

у нас был номер в 3 корпусе на 2 этаже. Номер небольшой, но все необходимое есть - ванна, душ, туалет, 2 раковины, фен, гигиенические принадлежности, халаты, тапочки, полотенца, телевизор, чайник и все к чаю, мини-бар, балкон. Кровати удобные, подушки можно выбрать, я просила поменять, так как на высокой спасть невозможно. Есть и одеяла, и простынь, чтобы укрываться. Убирают каждый день, но если положить доллар - делают это значительно лучше. Плохо то, что в номерах очень большая слышимость, слышно и все что в коридоре, и дискотеку, и что происходит в соседних номерах, а еще очень сильно шумит унитаз. Ночью просто страшно смывать, чтобы не разбудить спящих в номере.

Персонал:

понравилась работа практически всех - и на ресепшн, и в гест-релейшн (мы заранее писали просьбу о заселении - все было выполнено), и аниматоры (особенно Тея), и бармены, и официанты - все молодцы. суровая девушка работает в буфете около ресепшн, где сладости, и есть официант, который что-то недовольно постоянно бурчит под нос на турецком). Управляющего видно везде - он постоянно следит за работой и это чувствуется. Не заметила спасателей на пляже, это мне кажется небезопасным. Еще не очень удобный момент - нет никого, кто бы наверху на горках помогал детям при спуске, а там все таки высоко, опасно, и снизу своего ребенка родителю не видно.

Питание:

очень вкусно и очень много. Есть и детский стол (каша, макароны. котлетки, омлет, рис), и вегетарианское меню, и диетическая еда. Различная выпечка, десерты, мясо, рыба, курица, индейка, много закусок, сыров, зелени, овощей, фруктов, напитков, всегда свежевыжатый апельсиновый сок, чай, кофе. Кормят круглосуточно - обедать можно прямо на пляже, а ночью работает ресторан для самых голодных. В баре различный алкоголь, делают и алкогольные и безалкогольные коктейли. В обед пекут вафли, а также есть мороженое. По всей территории в доступе холодная бутилированная вода.

Анимация и активити:

аниматоры молодцы - весь день чем-то занимают народ, дети всегда под присмотром, для взрослых есть и спортивные активити, и игры, и шоу, и конкурсы. Очень понравилась йога, беллиданс и зумба с Теей.

Я однозначно рекомендовала бы отель и парам, и семьям с детьми, хорошо отдохнуть могут все.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
слышимость в номерах
Добавлено 18.10.16 22:07 (3 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 20.10.16

Добрый день,Анастасия.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация