Регистрация: 19.03.14
октябре 2016
10.10.16 - 17.10.16

Прекрасный отдых, сюда хочется вернуться!

Отдыхали семьей (я, муж и сын 10 лет) и друзьями (муж с женой) в этом отеле с 10 по 17 октября 2016 года. В целом отдыхом очень довольны - хороший отель, сервис. природа.

Расположение:

отель расположен на 1 береговой линии, на достаточном расстоянии от аэропорта, в поселке Кириш.

Территория:

большая, ухоженная, разноплановая территория, удобное расположение зон, есть разные тематические площадки - детская зона, релкас зона, несколько бассейнов, в том числе детские, водные горки, спа-центр, несколько баров, кофеен, диско-клуб, амфитеатр для шоу, фитнес-зал, большой удобный галечный пляж с лежаками, столиками и навесами, а-ля карт рестораны, мини-зоопарк. Достатчоно чисто, но несколько раз замечала неубранные тарелки и бокалы, оставленные за территорией ресторана. например в клумбе. По дорожкам, в бассейне, на пляже - везде чисто и красиво, особенно если сами отдыхающие не забудут за собой убрать хотя бы до специального столика для посуды. Удобно то, что все корпусы связаны между собой специальными переходами,

Номер:

у нас был номер в 3 корпусе на 2 этаже. Номер небольшой, но все необходимое есть - ванна, душ, туалет, 2 раковины, фен, гигиенические принадлежности, халаты, тапочки, полотенца, телевизор, чайник и все к чаю, мини-бар, балкон. Кровати удобные, подушки можно выбрать, я просила поменять, так как на высокой спасть невозможно. Есть и одеяла, и простынь, чтобы укрываться. Убирают каждый день, но если положить доллар - делают это значительно лучше. Плохо то, что в номерах очень большая слышимость, слышно и все что в коридоре, и дискотеку, и что происходит в соседних номерах, а еще очень сильно шумит унитаз. Ночью просто страшно смывать, чтобы не разбудить спящих в номере.

Персонал:

понравилась работа практически всех - и на ресепшн, и в гест-релейшн (мы заранее писали просьбу о заселении - все было выполнено), и аниматоры (особенно Тея), и бармены, и официанты - все молодцы. суровая девушка работает в буфете около ресепшн, где сладости, и есть официант, который что-то недовольно постоянно бурчит под нос на турецком). Управляющего видно везде - он постоянно следит за работой и это чувствуется. Не заметила спасателей на пляже, это мне кажется небезопасным. Еще не очень удобный момент - нет никого, кто бы наверху на горках помогал детям при спуске, а там все таки высоко, опасно, и снизу своего ребенка родителю не видно.

Питание:

очень вкусно и очень много. Есть и детский стол (каша, макароны. котлетки, омлет, рис), и вегетарианское меню, и диетическая еда. Различная выпечка, десерты, мясо, рыба, курица, индейка, много закусок, сыров, зелени, овощей, фруктов, напитков, всегда свежевыжатый апельсиновый сок, чай, кофе. Кормят круглосуточно - обедать можно прямо на пляже, а ночью работает ресторан для самых голодных. В баре различный алкоголь, делают и алкогольные и безалкогольные коктейли. В обед пекут вафли, а также есть мороженое. По всей территории в доступе холодная бутилированная вода.

Анимация и активити:

аниматоры молодцы - весь день чем-то занимают народ, дети всегда под присмотром, для взрослых есть и спортивные активити, и игры, и шоу, и конкурсы. Очень понравилась йога, беллиданс и зумба с Теей.

Я однозначно рекомендовала бы отель и парам, и семьям с детьми, хорошо отдохнуть могут все.

Развлечения и спорт

Анастасия оценила сервисы

территория питание
слышимость в номерах
Добавлено 18.10.16 22:07 (3 290 символов в тексте)

16:07 20.10.16

Добрый день,Анастасия.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE