Регистрация: 18.10.16

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
26.07.16 - 11.08.16

Хороший отель

Отдыхали семьей с 3-х летним ребенком. Отель понравился. Поселили в самом далеком корпусе от ресторана (так заранее просили). Музыку вечером совершенно не было слышно. Рядом проходила дорога, но доносящийся ночью шум машин нам совершенно не мешал. Номер чистый, мебель относительно новая, ничего не скрипело, не отваливалось. Предоставили кравать-манеж для дочки, с матрацом. Присутсвовало немного муравьев, но в целом нашей жизни они не мешали. Брали аппартаменты. Кондиционеры были в обеих комнатах, дул в спальне прямо на кровать, поэтому мы на ночь оставляли включенным кондиционер только в гостинной, а в спальне открывали дверь. Этого совершенно хватало. Территория красивая, ухоженная. Есть не плохая детская площадка. Море тоже хорошее, замечательно как раз для отдыха с малышами. Метров 100-150 глубина по колено и вода просто как парное молоко. 2 лежака и зонтик стоит 7 евро. Еда в отели стандартная, но в принципе есть из чего выбрать и чем накормить ребенка. Единственный минус: это обеды почему-то проходили не в помещении, а на открытом воздухе в самое пекло. Отдельно хочу отметить работу оффициантов. Со стола моментально убиралась грязная посуда. Никто, никогда, ничего не ждал. Алкоголь в отели очень достойный. Про анимацию ничего сказать не могу, так как ребенок вырубался в 8 часов вечера ). Но она была ) пару раз застали живую музыку. В целом остались отдыхом довольны. Так что смело могу рекомендовать этот отель.

Добавлено 18.10.16 23:50 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)