Регистрация: 18.10.16
октябре 2016
02.10.16 - 12.10.16

От отеля получили все чего хотели!

Перед отъездом начитались разных отзывов, и хороших и плохих . Решили не заморачиваться . По приезду сами решим, понравится нам этот отель или нет? Так вот, никого никогда не надо слушать. Но прислушиваться надо! Полезную информацию почерпнули за раннее. Храните все документы и ценности в сейфе, он бесплатный в номерах. Используйте все возможности этого отеля. Чем мы и воспользовались. Это прекрасный центр Талассотерапии при отеле. Там работает замечательная команда профессионалов во главе с доктором Бассемом. Он лично поговорил с каждым из нас и порекомендовал индивидуальный комплекс процедур. Мы купили за не высокую стоимость(150$) 5-тидневный курс талассотерапии c ежедневным посещением бассейна с концентрированной морской водой (t 36*) c гейзерами . Я лично, получила самое главное от пребывания в этом отеле. лечение и отдых. По специфике моей деятельности, мне необходима была именно такая терапия. Теперь. когда я снова приступила к работе, я с благодарностью вспоминаю доктора Бассема, массажистку Сару и остальной персонал. Еще раз, большое спасибо за внимание и правильный подход! В целом, мы довольны всем отелем. Желаю всем приятного отдыха и общения в этом отеле!!!

Галина оценила сервисы

прекрасная кухна анимация расположение пляжа. чистота и комфорт
мало говорят по русски
Добавлено 19.10.16 00:04 (1 187 символов в тексте)

21:03 29.10.16

Да вы правы отель действительно хороший аниматоры супер ,кстати на ваших фото увидели себя :)))

00:37 10.03.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.