Регистрация: 10.10.13

Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
октябре 2016
06.10.16 - 15.10.16

3.3

Отелю необходимы хорошие "руки"!!!

Отдыхали с братом. Приехали в отель 06.10.16 в 8:30, нам одели браслеты и мы пошли завтракать. После завтрака нам сказали, что заселение после 11:00, ждать не стали, переоделись и пошли на пляж. С пляжа вернулись в 12:30 и нас сразу заселили. Номер дали семейный, на первом этаже, №115. Номер в хорошем состоянии, претензий нет. Расположение номера очень удачное, т.к. была открыта дверь пожарной лестницы, мы выходили на пляж и все развлекухи через нее. Минус - прямо перед нашим балконом лежала огромная куча мешков с мусором.

По питанию: за пару дней до нашего приезда отдыхающие подняли шум по поводу отсутствия мяса и скудной еды (Огромное Вам спасибо!!!), поэтому во время нашего отдыха с едой ситуация улучшалась. Мы не прихотливы к еде, нам поесть хватало. Геморрой создают в столовой (Рестораном назвать язык не поворачивается) сами отдыхающие. К началу приема пищи собирается толпа, соответственно огромная очередь, кто ковыряется в блюдах, кто набирает горы мяса и эти тарелки остаются не доеденными, картина неприглядная. Мы стали приходить через час после открытия, в результате очередей нет, блюда те-же!

По отелю: нам нравятся небольшие "уютные" отели. Это именно такой отель, но все ужасном состоянии, жуткая не ухоженность территории и пляжа. Играл в волейбол, мяч спущенный и рваный(накачать нечем), в песке камни, ракетки для настольного тенниса без ручек, новые положили только 14 числа. Интересная анимация была только первые 4 дня, потом на нее даже не ходили. Последние 2 дня ее просто не было. Анимационная команда: три турка и две русских девочки. Турки молодцы, старались, наши девчонки "ни о чем"! Чувство "такта" отсутствует, постоянно угрюмые морды.

Место расположения отеля: Само место чудесное, горы, пейзаж, как на картинках. Очень хорошо для трансфера, привозят первыми, увозят последними. Выйти погулять НЕКУДА! Вокруг пусто!

В целом отдыхом довольны, т.к. порадовала погода и море.

Для детей

Развлечения и спорт

природа
содержание и обслуживание
Добавлено 19.10.16 08:49 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (6)