Регистрация: 19.10.16

октябре 2016
10.10.16 - 16.10.16

Приедем в него еще раз обязательно!

Отдыхали в данном отеле 10 по 16 октября 2016 года. Жалко, что взяли мало дней, так как поехали на Кипр первый раз, и это у нас была типо разведка))) Погода была шикарная, было жарко, несмотря на то, что многие говорили, что на Кипре в это время уже прохладно... На экскурсии не ездили, так как было мало времени и надо было успеть по максимуму отдохнуть, по экскурсиям поедем в след.раз.

Заселение: Приехали в отель мы в 12 дня, через час нас заселили, долго не ждали.

Номер: Номер у нас был с кухней, мы правда не воспользовались, но если брать только завтраки, или вообще без питания, то очень удобно. В супермаркете накупил еды и сам приготовил, хотя лично нам было бы лень, отдыхать ведь приехали)))) Номер чистый, просторный, мебель не старая, все исправно работало. Напор воды слабоват был правда в душе, но это не беда, помыться хватало)))

Питание: завтрак+ужин мы брали, очень удобно. Как и пишут многие, что завтраки однообразные, это действительно так, каждый день одно и тоже, но и дома мы почти всегда завтракаем одинаково, а иногда и вовсе без завтрака обходимся. В общем однообразие на завтраке напрягало только моего мужа на 7-ой день отдыха, я с удовольствием ела сосиски с хлебушком и запивала кофе)))) Обедали мы на пляже, так как целый день проводили именно там, либо покупали что-то в супермаркете перекусить. Ужины в отеле более разнообразны, все напитки за ужином/е обедом в отеле - платные. Ужин можно заменить на обед, мы так делали, когда вечером планировали пойти поужинать, где-нибудь из ресторанов. В ресторанах подают очень большие порции, всегда объедались и привезли лишние кг))))

Территория: она небольшая, но достаточно зеленая, вокруг растут апельсины и оливки))) Мы приехали не сидеть в отеле, поэтому нам все равно, какая была территория.

Пляж: До пляжа идти минут 10 не больше, белый песочек и лазурная водичка просто супер. Мы один раз всего приобрели 2 лежака и зонт за 7,50 евро (2,50 евро за единицу), а так всегда лежали на своих подстилках на песочке, рядом с водой.

Нам все понравилось! Приедем обязательно еще!

Елена оценила сервисы

Добавлено 19.10.16 09:07 (2 065 символов в тексте)
Все отзывы Елена К (2)