Регистрация: 12.07.11
октябре 2016
02.10.16 - 13.10.16

объективный отзыв эксперта

Приветствую, для начала объясню почему это мнение объективно и почему я могу считать себя экспертом. Я побывал в 13 странах, в Таиланде был 4 раза и объездил его полностью, поэтому имею представление как о стране, так и о уровне сервиса отелей Таиланда. Теперь про отель: 1- Заселение, в 12,00 мы были уже в отеле, однако заселили нас только в 14,00. Я прекрасно знаю, что по международным правилам заселение происходит после 14,00, но также могу сказать, что некоторые отели могут заселить и раньше. однако мы просто оставили вещи на ресепшене и пошли гулять. С этим никаких проблем не возникло и наши вещи никто не трогал, при заселении вы оставляете 100 баксов как депозит, не теряйте чек, а то могут возникнуть проблемы с возвратом, лучше сразу уберите его с паспортами и документами в сейф, при заселении проверьте номер на наличие полотенец.и работу света и сантехники, в случае проблемы- сразу сообщите об этом, что бы потом не обвинили вас и не удержали с депозита.

2- Номер: у нас был номер 1036в , вполне просторный, рабочая сантехника, присутствует сейф(бесплатно), чайник, холодильник, кружки со стаканами, чай с кофе, которые ежедневно пополняются и 2 стеклянные бутылки с водой( вся остальная вода в номере- платная)постарайтесь не потерять и не разбить эти бутылки,каждый день вам дадут новые полные бутылки с водой, но пустые стеклянные забирают, иначе штраф, также в каждом номере есть фен, но не все его находят, он находится в полке под зеркалом( в номере, а не ванной), по телевизору показывю один русский канал, но в нём есть разъём под usb, так что если накачаете фильмов на флешку, то можете устраивать себе мини кинотеатр.

3- Расположение. отель расположен довольно удачно, в пешей доступности находятся 3 пляжа: Ката - от отеля поворачиваете налево, доходите до фонтана со слонами и поворачиваете направо, примерное время пешком:5-7 минут; Ката-Ной - от отеля поворачиваете налево, доходите до фонтана со слонами и идёте дальше, на развилке поворачиваете направо и поднимаетесь вверх по холму, придерживаясь правой стороны, на холме вы увидите ступеньки вниз,эти ступеньки приведут вас прямо на пляж, примерное время пешком- около 15 минут;Карон- от отеля поворачиваете направо и идёте по дороге никуда не сворачивая, примерное время пешком- около 15 минут.все магазины, обменники , кафе и турагенства в близкой доступности от отеля в любую сторону.

4- Питание: завтраки плотные с 6:30-10:00 утра, всегда есть яйца, бекон, сосиски, овощи, фрукты, йогурты, в общем голодными не останетесь ни вы , ни дети

5-Территория: имеются 4 небольших бассейна, глубиной до 1,2 метров, только в одном глубина 1,6м.( рядом с баром) есть детский бассейн с джакузи и маленькой горкой,небольшая детская песочница, бильярдный стол, место для игры в волейбол, тренажёрный зал

6- Интернет. если хотите интернет у себя в номере, то придётся за это платить, бесплатный интернет есть только в Лобби,скорость оставляет желать лучшего, но в вк зайти удаётся, каждые 3 дня приходиться брать новый пароль для входа

В целом отель оставил очень хорошее впечатление, проблемы с интернетом я не считаю большим минусом,поэту с удовольствием вернулся бы снова:-) последнее напутствие- в аэропорту Пхукета стоят кулеры с водой бесплатно :-)

Victor оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

в отзыве
интернет
Добавлено 19.10.16 10:21 (3 239 символов в тексте)
Все отзывы Victor Belosheykin (16)