АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1191
Фото: 3

Бронзовый статус

1 094
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
10.10.16 - 14.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших в Подмосковье

И так все по порядку: приехали в отель к 16-30, подъехав к воротам встретил охранник, проверил, есть мы ли в списке на заселение и сказал, как проехать на стоянку. Стоянка на территории отеля бесплатная и все под камерами. Поставив машину прошли на ресепшен, из документов только необходимы паспорта на взрослых, разместили очень быстро, выдали ключи, все подробно рассказали, что где и как. Поселили нас в 4 корпус на второй этаж. Номер большой с панарамными окнами. 1 большая кровать и 1 двухспальный диван. В номере все чисто, батареи на ночь мы отключали, так как было очень жарко. Слышимость в номерах очень хорошая. Соседей было слышно, если разговаривали громко. Ванная комната грязновата. Полотенец хватало, тапочки и халаты все есть. За период отдыха, не убирались, но это не напрягало совсем. Около стойки регистрации бесплатный бар с чаем, кофе, мороженое и алкоголь.

Бассейн: на первом этаже идёт реконструкция раздевалок, переодевались на втором этаже в раздевалках тренажерного зала. Один раз не хватило шкавчиков, все было занято. Бассейн большой тёплый, комфортная температура воздуха, детская зона, гидромассажи в разных частях бассейна, лежаки. Все очень удобно, сауны все хорошо. Бассейн не идеально чистый, но впечатления не портил. Около бассейна бесплатный чай и куллер с водой.

Игровая комната: для детей есть чем занятая, для отеля очень хорошо. Лабиринт, карусельки, игрушки. Игровые автоматы работают по расписанию с перерывами на отдых. Народу не очень много, места хватало. Есть анимация, опять же для Подмосковья сойдёт. Можно оставлять ребёнка по 2 часа 2 раза в день, но особо никто за ним смотреть не будет. Есть игровые приставки, но тоже по расписанию.

Еда: хороший шведский стол, не Европа, но опять же для Подмосковья не плохо, если уж совсем придираться, то это только жесткий и не свежий хлеб, в остальном еды хватало. Чай, кофе, пиво, шампанское, вино белое и красное и водка без ограничений. Детский стол: гарнир, мясное блюдо и суп. Подводя итог: для Подмосковья, очень не плохо. Те кто привык к все включено заграницей, и у кого высокие запросы, тут такого сервиса не будет.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.10.16 10:30 (2 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elizabet-girl (2)