Регистрация: 19.10.16
Отзыв об отеле HELIOPARK (отель был переименован 28.09.16)
сентябре 2016
19.09.16 - 26.09.16

Выбрали горы вместо моря и не пожалели!!!!!

Как правило, в основном, хотят провести всегда долгожданный отпуск на море. Мы с молодым человеком- не исключение. Но в этот раз все таки рискнули взять в отель не на побережье, а в горах на Роза Хутор. И , к нашему удивлению, на море то и не особо то и хотелось)))

И так, об отеле! Скажу только одно слово: ИЗУМИТЕЛЬНО!!!! Заселили быстро, номер обалденный. Балкон большой с видом на реку.

Мы брали обычный стандартный номер, а не полулюкс) Сервис в отеле отличный, всегда все оперативно уберут, чистое постельное белье и полотенца каждый день. Даже мелочь раскладывали, оставленную а столе, по-нарастающие))) Сейф в номере -отлично. Сантехника вся новая, все чистенько, уютненько)

Звукоизоляция отличная.

Персонал приветливый.

Плюс очень много привилегий( трансфер до моря и обратно-бесплатный, собственный пляж от курорта, подъемы на Роза Плато каждый день-бесплатно, скидки на сауну и бильярд)

Сам курорт потрясающий. Кафе на любой вкус и достаток, много развлечений, как для молодежи, так и для более взрослого поколения.

При отеле ресторан "Ешь Хорошо"-отличный, вкусно и не дорого. Порции для слона))))

Всем рекомендуем!!!

Добавлено 19.10.16 11:24 (1 146 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)