Регистрация: 19.10.16
октябре 2016
07.10.16 - 14.10.16

2.3

отстой

были семьей в отеле. выбирали на основании отзывов

и главное наличие аквапарка для нашего ребенка

по прилету оказалось что в отеле аквапарк закрыт, в номере розетки просто висят ... все течет с потолка.

питание - не разнообразное - одно и тоже.. мало! с из алкоголя наливали водку из безалкогольних напитков только - минералку

это не 5* максимум 3!!

гид оператора в отеле, просто включал мороз на все наши претензии!!

когда мы увидели за углом типо ресторана - помещение где моют посуду - просто опешили - гниль, грязь везде.

окончательно нас на пляже добила черепаха - втфото видно - почему..

неужели нельзя убрать..

черепаха на пляже

все
Добавлено 19.10.16 11:44 (631 символов в тексте)

12:08 26.10.16

Cергей, Вашему отзыву доверяю. Да, отель нуждается в реновации. Но ради справедливости надо сказать, что в сезоне 2016 года является самым бюджетным из пятерок в Белеке.

21:54 30.10.16

c отстоем соглашусь!!! Наталья,a по бюджету не соглашусь(((я купилась на фото от туроператора и отеля, да и туристы только восхваляли кухню, а про такую грязь никто не писал(((

08:57 31.10.16

Анжела, так это правда, в сезоне 2016 года отель Lykia World & Links Golf Antalya 5* был одним из самых дешевых пятерок Белека. Другие бюджетные и средние пятерки Белека были намного дороже: и Клуб Астерия, и Белконти, и Кристал Тат, и Джакаранда Клуб и т.д. Я специально мониторила цены перед поездкой в Турцию в этом году. Другое дело, что Вам жаль потраченных денег за отдых в этом отеле. Плюс на всех туристических сайтах есть информация о том, что отель находится на окраине. Фактически это не Белек, а окраина, деревня Денизяки. Выйти особо некуда, на шоппинг надо ехать. Но скажу я Вам, что скоро и тут будут застройки. Все течет, все меняется. 2 знакомые мне семьи отдыхали в этом отеле: одни в июне 2016г., другие в октябре 2016г. Кардинально разные мнения об отдыхе. Те, что отдыхали в июне с взрослыми детьми: в общем остались довольными ценой-качеством за тур, они и не ждали чего-то сверх ординарного: рейтинг отеля 4.1. Но те, что отдыхали в середине октября с детьми досадиковского и садиковского возраста, зареклись вообще ездить в конце сезона, приехали очень расстроенными. Да, отель нуждается в ренновации. Надеемся, что перед началом сезона 2017г. ее сделают.

Все отзывы Сергей (1)