Регистрация: 19.10.16
Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2016
07.10.16 - 17.10.16

Прекрасный отель

В этом отеле отдыхали с женой с 7 по 17 октября. Очень хороший отель. Очень понравился персонал, все стараются сделать ваш отдых действительно отдыхом . Английский мы с женой знаем очень плохо но это абсолютно не помешало общению так как многие знают русский .Море замечательное чистое, теплое,нет ни медуз ни другой живности, даже после шторма , а за все время прибывания он был всего один раз практически не прибило водорослей.Можно просто купаться и наслаждаться морем. В отеле много видов номеров по этому при выборе обращайте на внимание на расположение номера обязательно. Есть номера с выходом в сад а есть с видом на море, есть с выходом к бассейну и видом на море. Кому какой нравиться .Мы ехали на море и жиле в номере с выходом к бассейну и видом на море , точнее выходом на море от двери номера которая выходит на море до моря метров 30 , так что можно выходить из номера с полотенцем прям на пляж. Хотелось бы отметить что отелей на Крите с собственным пляжем очень мало так как все пляжи муниципальные и очень часто отели не смотря на то что пишут расстояние до моря забывают указать что между отелем и пляжем проходят автомагистрали. Данный отель арендует пляж и соответственно следит за ним и ухаживает.

Питание - мы брали все включено и остались очень довольны. Пища очень разнообразная начиная от гамбургеров и тостев заканчивая морепродуктами. Ходили в рестораны и хотелось бы отметить что питание в отеле не хуже а даже во многом превосходит ресторанное. К тому же можно например заказть для детей приготовить кашу на ваше усмотрение , это тоже все включено. Ограничений по напиткам нет не по времени не по количеству это касается как свежевыжатых соков так и алкогольных напитков.

Персонал очень отзывчивый и дображелателен. Особенно хотелось отметить гида Отеля Галину которая не смотря на большое количество туристов всегда найдет время с вами пообщаться по любым вопросам. А вопросы могут возникнуть только из за того что мы сами порой не обращаемся или стесняемся обратиться.Во всех вопросах отель идет на встречу своим гостям.

прекрасное море питание отношение персонала
нет
Добавлено 19.10.16 12:01 (2 061 символов в тексте)

16:52 30.04.17

Здравствуйте, подскажите какие экскурсии предлагают? Можно ли в отеле арендовать авто или другие средства передвижения?

Все отзывы Сергей (1)