Регистрация: 27.08.14
августе 2008
01.08.08 - 12.08.08

Один из лучших отелей

Незнаю почему нет моего отзыва, я его ставил, как только приехал. Решил написать заново, т.к. на следующий год собираюсь туда вновь.

Ездили в свадебное путешествие в 2008 году. Шикарнейший отель после реставрации. Номера сказать сказка ни сказать ничего. Всё очень чисто, убираются постоянно без всяких чаевых. Еда - шведский стол, из напитков всё за исключением вина. Вино было из бутылок за отельную плату вечером. Еда очень разнообразная и рыба форель, и тебе морепродукты, покупать и пробовать чего то нам не приходилось. Единственный минус отеля маленькая своя территория. В бассейн за весь период так и не зашли))) Очень приятно гулять по набережной с причаленными яхтами и лодками в гавани. Вечером особая романтическая атмосфера. Воздух схож с нашим. Гуляя по побережью истры и клуба этих отелей можно запросто заглянуть в любой, посидеть отдохнуть. Одним словом Европа. С детьми в данном отеле и побережье достаточно проблематично, т.к. везде скалы и валуны, а в местах где есть сходы - лестницы для малышей не предусмотрено и сразу по пояс взрослому человеку. В целом море или залив очень скудные - живности практически нет, по крайней мере вообще не встретил. Однако море есть море. Атракцион водная гора по которой взбираешься и отттуда ныряешь достаточно травмоопасен так что имейте в виду и помощи рядом больно ни кто не оказывает, т.к. всем тут до всех пофиг это не Турция (там за всеми следят тут нет).

Мы вязли в гавани водный велосипед - катамаранчик с горкой и поехали кататься. Немного вышли из гавани и появился ветер, который стал уносить в море. Кричали, орали, просили помощи но нас ни кто не слышал) 45 минут гребли ногами, ну понятно что я один от жены нет сильно пользы она хрупкая. Мы гребли к берегу и потом смогли вдоль берега доплыть до проката. В шоке вернулись в отель. За горой есть аренда гидроциклов 50$ за 15 минут, без ограничения плавания, главное уступать всем и кто справа)))ОЧень понравилось, байки новые, носились 90-100 км/ч, главное внимательнее впереди там есть рифы))).

Ездили на Плетвицкие озера - чудо природы. Как не рассказывала гид, но форелей мы там так и не видели.)) Она нас убеждала что это форель, но как рыбак скажу, что озера заполнены окунем и нашей обычной плотвой.

ОЧень интересная дорога по пути к озёрам. Окрываются чудесные виды вниз со скал в обрывы. Вся дорога огорожена сеткой от леса и сделаны специальные переходы для животных (прям диву даёшься). Поразил порт, где строятся корабли межатлантические, такая огромная верфь. Мы её видели сверху, но масштабы поражают. Очень всё понравилось. Очень страшно смотреть следы войны, где по пути к озерам то и дело места боев с огромными дырами в стенах домов. Это конечно страшно.

За то поездка в г. Загреб ничем не удивила. Обычный городок, где мало каких либо ценностей исторических, с очень дорогими ресторанчиками. Погуляли в центре. Удивили трамваи, которые ездят практически по асфальту! Насколько низкая посадка и длинные как у нас автобусы с гармошкой)))

Рядом с ателем находится конечная поезда - трактора, садишься в вагончики как детские, но только взрослые и они везут тебя до самого г. Пореча. Очень красивый и исторический город, много старинных домов и улочек. Очень понравился своей историей.

Недалеко от отеля проходят еще опенэйры, где такая же как у нас молодежь напивается и обдалбливается и идет тусоваться. В целом ни чем не отличается от нашей. Мы были когда там был по моему Armin Van Buuren, хотели пойти но нас даже выпивших как то насторожила их молодежь, билет стоил 30$.

В общем всё понравилось, правда анимации в отеле практически нет. На набережной кафешки где очень вкусно все и свеже. Не заказывайте как мы стейк и фри например, т.к. стейк уже идет с фри, а порции настолько огромные, что съесть их реальная проблема. У нас была система завтрак и ужины, поэтому обедали на побрежье в кафешках. Очень вкусное у них вино.

Роман оценил сервисы

молодежный для людей с детьми для пенсионеров тихий уютный спокойный новый шикарный
не заметили))
Добавлено 19.10.16 12:30 (3 876 символов в тексте)

09:22 07.11.16

сколько получено недоверия только из-за разногласия отдыха про Турцию, ну и народ у нас. Вместо того, чтобы почитать отзыв и реально оценить ставят минус из-за отзыва по Турции))))) жаль Вас товарищи)))