Регистрация: 05.06.15

Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2016
24.09.16 - 05.10.16

Идеальный для отдыха

Путешествовали с Библиоглобусом. В отель прибыли после ужина. Заселили оперативно, на двоих дали четырехместный номер на четвертом этаже. Для двоих очень просторно. Мебель не старая, телевизор, холодильник. В общем все что нужно. В шкафу достаточно вешалок и места. Половину одежды ни разу не одели)))) Не везите много, почти бессмысленно.

Очень хорошая ванная комната, вытяжка и ершик, конечно, были бы не лишними. Но к общему виду и состоянию сантехники и ванной комнаты вообще нареканий нет.

Прибирались каждый день, без фанатизма. Полотенца меняли каждый день, шампуни, мыло докладывали по необходимости. Песка у нас в номере не наблюдалось, поэтому есть подозрение, что некоторые просто плохо ножки моют после пляжа)))) Чаевые мы не оставляли.

Питание очень понравилось, выбор достаточно большой, всегда есть разные вкусняшки. Почти каждый день есть что-то деликатесное - сыры, хамон и т.д. У нас был полный пансион, конкретно набрали вес((((Удержаться было трудно, хотя честно пытались. Обед и ужин платные напитки. Покупали то воду, то вино. Обмана не было никогда, при выезде никто не пытался включить что-либо в счет. В общем все было хорошо.

Отдельная песня - это пляж. Песочек, море чистое, рыбки.... Просто супер. Для родителей с маленькими детьми - настоящий рай.

Вечером всегда было шоу, ходили пару раз - не разочаровались. А ходили редко, потому что сами развлекались)))

В итоге хочется сказать спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых!

пляж еда обслуживание
подушки и покрывала
Добавлено 19.10.16 13:00 (1 468 символов в тексте)