АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 727
Фото: 0
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
08.10.16 - 18.10.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо, но это не заслуга отеля

Решили поехать в Турцию, выбирали среди нескольких отелей примерно в этой ценовой категории, по цене был средний были чуть дешевле и чуть дороже. Первым делом смотреть рейтинг и отзывы, пишут все отлично, выбор пал на него, т.к. многие хвалили шеф- повара и спа. В итоге разочаровал старый холл с запахом еды, т.к. прямо рядом основной ресторан с плохой вытяжкой. Вечером противно сидеть даже: запах еды, уже после ужина, запах хлорки и плесени, особенно на 0 этаже. Также места общественного пользования- все старое и грязное, противно даже дотрагиваться до смесителя ( видно, что давно не чистили) и мыла, ну , и запах часто был неприятный, видела, что моют, но для вида.

Еда вообще не понравилась, плюс в том, что не поправишься, мне хватало овощных салатиков, вкусных маслин и кусочка мяса, но муж был не доволен. Еда вроде есть, но либо это полуфабрикаты- кебаб, бифштекс на гриле, которые есть не возможно, либо бесвкусноприготовленная курица, поэтому тоже ел салаты и зелень с сухой курицой, иногда везло 1 раз в неделю была форель и 2 р/нед куриные шашлычки.Могу сказать, что шеф-повар никакой в этом отеле. Турция, Восток, восточные сладости, нет , в этом отеле не знают что это такое. Дешевая выпечка какао с желатином, сахар с манкой, мак с сахаром и еще-что-то, чай пили так, иногда с халвой по утрам, когда она была- праздник. Фрукты- вкусные гранаты и мандарины. Понравилось вино и пиво.

Обслуживание в ресторане очень вялое, кто-то поел- не убирают, сидишь и машешь уберите посуду, либо так, либо самим. Есть внутри ресторана-это испытание, душно, шумно.... На улице маленькая терасса,для 5-ки не годиться.

У мужа было ДР, подарили открытку и заререзвировали стол( 20 цветочков насыпали на стол), хотя 2 раза просили зарезервировать на терассе, чисто символически могли бы в номер принести бутылку вина/шампанского/ фрукты. но увы...

Плюсы отеля- нормальный номер с хорошим видом на море и его уборка. Пляжная линия широкая, чувствуется простор.

Поэтому отдыхали с девизом меньше ешь, больше времени на пляж и море.

Спа- ничего особенного ходили в хамам+ массаж,лежали с маской в неопрятной комнате на кушетке с шумным компрессором,накрытая мокрым полотенцем, откуда поскорее хотелось уйти, массаж средний.

Развлечениям был шоппинг, ездили в Лиру, магазинчики, ездили сами в Сиде и несколько раз в Манавгат- там гуляли, ели настоящий кебаб и лепешки пиде( в отеле не умеют их делать вообще). Были на экскурсии в Аланье ( понравилось), бесплатная экскурсия от Пегас "Текстиль"- не тратьте время!!

Если позиционируют себя как 5 звезд, то хотя бы не экономили на еде и вытяжках.

Оценка слабая 4.

Плюсы отеля
номер уборка номера пляж
Минусы отеля
питание сервис в рестроране уборка общественных мест запахи в холле
Добавлено 19.10.16 14:04 (2 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 04.11.16

Я написал немного мягче в своём отзыве, но впечатление примерно такое же...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы galina (2)