Регистрация: 27.11.12
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
октябре 2016
06.10.16 - 15.10.16

Море в городе

В отеле отдыхали большой группой в 30 человек. Вкусы и пристрастия у всех разные, но глубокой осенью хочется порадовать себя теплым морем и недорогим шопингом. В этом плане отель полностью отработал свою цену.

Основная группа была на расширенном полупансионе, и этого оказалось вполне достаточно-молочный завтрак с булочками и блинами и ужин с несколькими видами мяса и гарниров. Кроме того в течение дня все напитки, кроме спиртных, а на ужине вино и пиво.

Шеф ресторана очень приятный, немногословный мужчина, организовал для нашего торжества( два дня рождения) и общий стол, и торт с надписью на русском языке, и сервировал все с бокалами! Шеф-повар тоже молодец-выходит на ужине к горячему и всегда интересуется-понравилось или нет?

Уровень претензий должен быть прямо пропорционален уровню звезд, поэтому лишних иллюзий у нас не было. Расположение отеля великолепное-и первая линия, и город тут же. Вечером или в непогоду есть куда выйти и где погулять.

Да, чистотой не блещет, но и не помойка. Персонал дружелюбный , если установите простой человеческий контакт, решите все проблемы. Удивляет возмущение некоторых туристов присутствием местного население в отеле. Простите, это ИХ СТРАНА!

Можете ли вы себе представить, что какой-то иностранец в нашей гостинице возмутиться обилием русских?))))

И говорить по-русски они не обязаны, хотя очень стараются. Так аниматор Макс нас встречал ночью, он вполне хорошо объясняется по-русски и даже организовал несколько аквааэробик))) Сезон бурной анимации в октябре уже закончен.

Что касается бунгало, то лично мне они понравились больше основных номеров. Утопают в зелени, расположены прямо вдоль моря.Не слышно ни музыки у бассейна, ни ночных гуляний... Только их территорию надо бы привести в порядок. Об этом мы высказали пожелание управляющему и директору отеля. Адам, Сала, дежурные на ресепшене, даже все уборщицы очень дружелюбны.

Так что при должном уровне подготовки к реалиям я очень рекомендую этот отель!

Мы отдохнули великолепно! Спасибо , LES PYRAMIDES!

питание
Добавлено 19.10.16 14:18 (2 025 символов в тексте)

20:51 21.10.16

Да, группу привезли. Но не забудьте сказать, что через пару дней после их улета вы опять оказались в этом отеле. Интересно, не за их ли счет вы прилетели потом обратно? С каждого по 15$ и вторая путевка для вас готова. За бесплатно я тоже готов хвалить этот отель. Не морочьте головы будущим отдыхающим!

11:36 22.10.16

Вы меня знаете? Позоде, что нет. Я никуда не возвращалась и как приехала назад с туристами в Тольятти, тут и по сей день нахожусь! А считать деньги в чужом кармане нехорошо! К тому же претензии к моей работе могут предьявлять только мои клиенты, но уж никак не Вы!
Кстати, я приезжала тоже по путевке от ПЕГАСа, так что не морочьте людям голову Вы!
И расслабьтесь, Вы же на отдыхе!

11:39 22.10.16

И еще- а кто Вам мешает собирать группы и летать, как Вы считаете, за их счет? Это же так просто))))

13:38 25.10.16

Не обращайте внимания. Он обиделся на отель 2 зв. что он не 5*... Вот и будет цепляться ко всякому, кто похвалит. И еще ему метрдотель в ресторане мешал что то тырить со стола.

15:00 07.07.17

Добрый день. Скажите, был ли холодильник в номере. Есть ли возможность за ужином посидеть со своими напитками? Сколько стоили лежаки для НВ? Спастбо заранее.