АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1202
Фото: 3
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал Парой в
августе 2016
27.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется обратно!!!

Всем доброго дня!

Отдыхали в Бергамоте повторно с женой с 27.08 по 07.09.2016.

Первый раз были в мае прошлого года с дочкой и внуком 1,5 года. Тогда остались очень и очень довольны отдыхом, поэтому не возникло сомнений, где отдыхать, тем более что ТЕЗ-ТУР предложил очень заманчивые цены.

Приехали рано утром, нас уже ждали (списались заранее с Марией), зарегистрировали, выдали браслеты и через 5 мин. мы были в номере, а через 15 на завтраке.

Что изменилось в отеле по сравнению с 2015г.:

-закрыт снек-бар, но фактически закрыто только помещение, потому что весь его ассортимент просто перемещен в основной ресторан;

- закрыт бар в Релаксе (улыбнула табличка с просьбой заказывать напитки по телефону), но опять же это не доставляло никаких неудобств, более того если в прошлом году были только безалкогольные и пиво, то сейчас приносили любые спиртные напитки. Кроме того еще и официант периодически обходил и спрашивал, что кому подать;

- что касается питания: уменьшилось количество блюд из баранины и говядины, стало больше индейки и курицы, однако готовили их очень разнообразно и вкусно. Уменьшилось количество "гадов морских" - креветок, мидий, кальмаров, зато порадовало появление форели и скумбрии. Ну и остались тематические ужины: итальянский, рыбный и национальный. По сравнению с маем прошлого года стало гораздо больше фруктов, правда разбиралось все моментально, но и пополнялось также оперативно. Сохранилось большое разнообразие выпечки, пирожных и прочих десертов;

- заметно уменьшилось количество работников, особенно официантов, но качество обслуживания осталось на высоте;

- приятно удивило ежедневное пополнение бутилированной воды в номере, раньше минибар заполнялся только по заезду.

Все остальное подробно отражено в других отзывах, не буду повторяться.

Но конечно самое главное, чем привлекает отель - практически домашней атмосферой, своей заинтересованностью в каждом человеке. Отношение персонала к гостям внимательное и уважительное, нет угрюмых или безразличных лиц! Все очень приветливые, позитивные и доброжелательные. Особо хочется выделить всегда и ко всем внимательного бармена у бассейна Мехмета, «универсального солдата» водителя Аднана, успевающего помочь всем, и конечно Марию, которая помогает решать возникающие вопросы и проблемы, не забывая при этом поздравить именинников и молодожёнов, поприветствовать повторных гостей, подарить баночку варенья отъезжающим! Отдельное спасибо за прекрасный номер с видом на пол-Кемера и огромным балконом, с которого мы смотрели вечерние шоу в амфитеатре!

Как прочитал в одном из старых отзывов – «Прекрасный отель для хороших людей», по-моему, точнее не скажешь. И все это в весьма непростой период, когда часть отелей в Кемере просто закрылась, а часть ощутимо снизила уровень обслуживания.

Бергамот хочется порекомендовать всем, кто хочет отдохнуть спокойно и позитивно, без пьяных посиделок в кальянной или «геройских» ночных купаний в бассейне (к сожалению было и такое). Но это все редкие исключения, эти случайные люди больше сюда не вернутся, и слава богу.

От души желаем отелю процветания, и обязательно буду советовать его хорошим людям, тем кто не хочет быть одним из безликих гостей, а ГОСТЕМ, которого ценят, не забывают и ждут еще!

Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Гроза 03.09.2016

Фото туриста отеля

Отель

Наш номер

Плюсы отеля
атмосфера персонал расположение пляж релакс-зона кухня
Минусы отеля
не нашел
Добавлено 19.10.16 15:00 (3 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 19.10.16

Ух!!!! Напомнили про скумбрию!!!! Просто потрясающая была копченая скумбрия!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация