Регистрация: 16.05.14

октябре 2016
30.09.16 - 05.10.16

Отдыхали с 30.09 по 17.10.2016 года. Сразу скажу, что...

Отдыхали с 30.09 по 17.10.2016 года. Сразу скажу, что в Турции раз в 4, но в пятерке впервые. До этого были в 5*, но в Египте.

Итак по порядку:

1. Заселение: дня за 2-3 до приезда писала в отель Лилии с просьбой заселить нас согласно нашим пожеланиям (тихое место, первый этаж, обновлённый корпус). Приехали в отель около 17 часов. Встретила Ирина с Рахат-лукумом:))) На ресепшене заполнили анкету, получили карточки. На все не более 5 мин. С чемоданом помог носильщик. Номер полностью соответствовал моей просьбе! Огромное спасибо, Лилия! Номера не большие, но все необходимое есть. Чайник и чайный набор. Мини бар: пиво эфес, кола, фанта, вода с газом и без. Пополняется Ежедневно. Соседей мы не слышали и звуки из коридора тоже.

2. Территория отеля: очень красиво и уютно! Небольшая, но все продумано расположено.

3. Пляж: маленький, до соседнего шезлонга рукой подать. Заход в море камни, но в 10 метрах в одну и в другую сторону вход в море хороший. Песок чистый, не считая множества окурков (спасибо отдыхающим). Разделение на курящих и некурящих нет. Мусор каждый час собирает человек.На пляже есть бар с напитками и перекусом, душ, туалет (очень чистый).

4. Для детей: мы были с детьми 10-ти месяцев и 5-ти лет. Есть детская площадка возле мини клуба, маленькая горка на пляже и в детском бассейне и 3 горки в бассейне для детей постарше. Анимация нам показалась слабовата. Наш ребёнок сходил в мини клуб несколько раз, ему было скучно. Ходили только на площадку потом.

5. Питание:

Для детей до года: на общем столе на завтрак есть 3 вида каш, творог, йогурт, на обед и ужин всегда можно найти вареные овощи, из постного мяса только куриная грудка. Фруктов много разных. Есть баночки. Я видела 2 вида фруктовых пюре, несколько раз творожки, несколько раз рисовую кашу с бананом.

Для детей старше года: выбор большой! Картофельное пюре, макароны без приправ и подлив, рис, овощи, мясо. Всегда можно найти чем накормить.

Для взрослых: опять же большой выбор! Всегда в наличии индейка, говядина, рыба, морепродукты, всевозможные гарниры! Только рыбы 5 видов!!! Я за 17 дней так мясо и не попробовала. Только рыбу и морепродукты ела. 2 раза были большие креветки. Все очень очень вкусно!!! Из перекусов: есть лепешки, пицца, шаурма, фрукты, мороженное, пекут вафли или делают пончики.

Сервис: уборка в номере нас устраивала, полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в 3 дня. Официанты в ресторанах работают как пчелки. Раза 2 только видела не убранные столы. Правда, если садишься за стол после кого-то, то проборы нужно просить.

Отношение персонала хорошее, почти все доброжелательные и улыбчивые. В последний день нас даже вышла проводить Ирина (работник ресепшен). Было очень приятно!

Итог: отель очень хороший! Мы замечательно отдохнули!

питание сервис персонал
их нет
Добавлено 19.10.16 15:28 (2 772 символов в тексте)