Регистрация: 19.10.16
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16

Понравился

Первый раз в этом отеле, очень достойное место. И от Москвы недалеко, и вместе с тем удалено от городского шума и суеты. А природа, какая здесь красивая – словами не передать, и воздух замечательный. По утрам просыпались под пение птиц. В городе всего этого нет. Персонал очень доброжелательный, приветливо встречает гостей. Номер у нас был 2-местный стандарт со всем необходимым. На кроватях было комфортно отдыхать. Постель и полотенца идеально чистые. Порядок в номере поддерживался постоянно. Питание 3-разовое в формате шведского стола, готовили вкусно, никаких расстройств и коликов в животе. Территория гостиницы хорошо благоустроена, есть место для прогулок, для занятий спортом, зона для отдыха с шашлыками, отличный SPA-центр, бассейн. Если кто-то забыл плавательную шапочку, можно приобрести на месте. Досуг в отеле продуман на все случаи жизни, много возможностей и для активного, и для спокойного отдыха. Постоянно организовываются развлекательные мероприятия, просмотр фильмов для взрослых и мультиков для детей. На территории есть прокат велосипедов и спортивного инвентаря. Нам всё понравилось.

чистота природа питание
Добавлено 19.10.16 15:46 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)